Массажист в центр массажа BODY TIME

Работодатель: Василевская Ирина Игоревна
от 60000 до 120000 RUR
Владивосток
улица Кирова 25Д

Сеть массажных центров «Body Time» на рынке Владивостока и Хабаровска уже более 8 лет. Мы зарекомендовали себя не только, как профессионалы, но и люди по-настоящему влюбленные в свое дело и свои пространства. Наша специализация - все виды ручного массажа.

Сеть Центов массажа Body Time имеет 3 филиала во Владивостоке (Океанский проспект 90, Проспект 100-летия 47 и район 2й Речки - Кирова, 25д).

Работая у нас вы получаете:

- Возможность развития, обучения и карьерного роста;

- Конкурентную заработную плату, зависящую от вас;

- Профессиональный, дружный и молодой коллектив;

- Систему наставничества, ведущую команду только вперед;

- Современное красивое пространство;

- Систему лояльности для сотрудников, корпоративные мероприятия;

В ваши обязанности будет входить:

- Проведение процедур массажа;

- Консультация гостей;

От кандидата мы ждём:

- Знание разных техник массажа;

- Желание расти и развиваться вместе с командой;

- Ответственное отношение к работе, опрятный внешний вид, грамотная речь;

- Наличие медицинского, спортивного, косметологического образования будет вашим преимуществом;

Мы ищем - сотрудника работающего ради результата и по любви. Ответственного, коммуникабельного, клиентоориентированного.

Условия работы у нас:

- График 5/2 с 09:00 до 15:00, или с 15:00 до 22:00. График обсуждается индивидуально. Развоз в вечернее время предусмотрен;

- Своевременная выплата зп дважды в месяц;

- Предоставляем рабочее место, клиентов, все расходные материалы для работы;

- ОБУЧЕНИЕ нашим техникам массажа за счет компании (в штате свой технолог с многолетним опытом);
Если ты давно мечтаешь работать в красивом пространстве, атмосфере заботы о себе и своем теле, быть окруженным единомышленниками. Хочешь также влюбиться в массаж как и мы, сделать его неотъемлемой частью своей жизни, то ты именно тот кто нам нужен.
Вакансия открыта в филиале по адресу Кирова 25д и Проспект 100-летия Владивостока, 47