Продавец оператор-кассир АЗС

Работодатель: НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт
Барнаул

Станьте частью команды АЗС/АЗК "Роснефть" - лидера российского топливного рынка

Что вас ожидает:

• розничная реализация нефтепродуктов, сопутствующих товаров;
  • консультирование клиентов о цене, марках топлива, услугах, акциях на АЗК/АЗС, предоставление информации о возможности приобретения нефтепродуктов по корпоративным топливным картам;
  • выкладка товаров на полках магазина, отслеживание сроков годности продукции.

• среднее образование
  • опыт работы не обязателен, всему научим

Мы предлагаем :

• стабильную работу и официальное трудоустройство с 1 дня, заработную плату 2 раза в месяц + премия, возможность влиять на уровень своего дохода;
  • спец.одежду;
  • сменный график (дневные и ночные смены);
  • обучение профессии за счет Работодателя;
  • медосмотр, сан.минимум за счет Работодателя;
  • расширенный социальный пакет: ДМС, страхование от несчастных случаев и болезней, санаторно-курортное лечение, корпоративная пенсия от 5 тыс. руб. дополнительно к государственной, подарки детям на новый год, частичная компенсация детского лагеря, материальная помощь по коллективному договору и др;

• частичную компенсацию проезда до места работы (100 рублей смена);
  • карьерный рост от оператора до старшего смены и управляющего АЗК;
  • активную, интересную корпоративную жизнь, участие в спортивных мероприятиях.

Нет опыта работы - приходите, научим! У нас есть вакансии в г. Барнауле на АЗС/АЗК, расположенных по адресам: ул. Малахова, 88; Павловский тракт, 190, ул. Солнечная Поляна, 18а. Всегда есть возможность найти работу рядом с домом!

Присоединяйтесь к нашей команде!