Дизайнер - маркетолог (в офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фармацевтический завод Гален
Барнаул
улица Зелёная Роща 15В

Кто мы: Производитель продукции из лекарственных трав под брендом "Алфит". У нас своя научно-производственной база (Фармацевтический завод "Гален" и Медицинский центр "Алфит"). Мы работаем уже более 30-ти лет, с каждым годом развиваемся и расширяемся.

Главный принцип нашей компании - профессиональный подход к фитотерапии. Мы умеем эффективно применять лекарственные растения и стремимся помочь каждому человеку использовать силы природы грамотно. Основатель предприятия С.В Корепанов, ученый, врач-онколог, известный фитотерапевт, к.м.н., автор всех рецептур, выпускаемых заводом.

Что входит в обязанности:

- Создание презентаций и листовок для клиентов, баннеров на сайт.

- Участие в разработке и запуске новинок; работа с упаковкой продукции (дизайн-вёрстка макетов, тексты).

- Участие в ребрендинге фирменного стиля компании (бренд Алфит).

- Работа с текущим сайтом (оптимизация контента, размещение) и над обновлением сайта (структура и дизайн сайта, наполнение - с агентством и самостоятельно).

- Копирайтинг - написание информационных и рекламно-маркетинговых текстов (для упаковки, e-mail рассылки, сайта, презентаций).

- Мониторинг и анализ рынка препаратов из лекарственных трав, биологически активных добавок (тенденции, динамика, изменения).

- Другие задачи от руководителя.

Требования и пожелания:

• Высшее образование (маркетинг как преимущество).
  • Опыт в маркетинге не менее 3-х лет.
  • Интерес к сфере фитотерапии, медицины, нутрициологии (как преимущество).
  • Знание офисных программ: Word, Excel, 1C, Power Point.
  • Опыт работы в графических программах (Photoshop, CorelDraw).
  • Навыки копирайтинга, грамотная устная и письменная речь.
  • Усидчивость, внимательность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде и на результат.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 09-00 до 18-00., обеденный перерыв. Ждем Вас в наш дружный коллектив!