Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Новый цвет
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 38А

Компания “Новый Цвет” - одна из ведущих изготовителей наградной, сувенирной и рекламной продукции в Екатеринбурге. Мы на рынке уже 15 лет, наши заказчики бюджетные и коммерческие организации. В наш отдел продаж требуется помощник руководителя.

Работая у нас вам предстоит:

• Отвечать на звонки клиентов – их много, и они разные, и всем надо объяснить, рассказать, а иногда просто быть «Алисой» - подсказать, как дойти до нашего офиса, когда клиент заблудился.
  • Помогать руководителю и менеджерам отдела с подготовкой договоров для клиентов: это значит, что есть "рыба" договора и по предоставленным данным его надо сделать, или переделать, если клиент внес изменения в заказе. Мы работаем с бюджетными организациями, у нас все строго с отчетностью.
  • Составлять коммерческие предложения: информацию о товарах и услугах, вам надо «красиво упаковать» и отправить клиенту.

Главное, что у нас не надо делать: ходить на почту, заказывать воду и канцелярию и никому не надо подавать чай.

Вы точно будете успешно работать у нас, если:

• Вы любите общаться с людьми, и вас не напрягают однотипные вопросы – клиенты разные, а вопросы одинаковые, и надо всем отвечать с улыбкой, даже по телефону.
  • Умеете пользоваться пк и стандартным пакетом офисных программ.
  • Вы внимательны при работе с документами, замечаете свои и чужие ошибки.

• Уютный офис в центре, недалеко от метро Динамо: ул. Мамина-Сибиряка, 38а;
  • У нас трудоустройство по ТК РФ и обязательный отпуск летом.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, сб и вс – выходные.
  • Заработная плата 45000 рублей