Официант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Хп Томск
Томск
переулок 1905 года

Мы – активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури» экосистемы компании «ЯсноРестораны».Мы гордимся своим успешным 26-летним опытом работы в ресторанном бизнесе.

В Октябре 2024 года мы открываем в Томске грузинский ресторан «Хочу Пури».

Весь сентябрь специально для тебя будет проходить обучение на должность официанта – ты научишься принимать заказы, узнаешь методы продаж и ближе познакомишься с грузинской кухней. Мы будем встречаться несколько раз в неделю, пить чай или кофе, пробовать наше меню, обсуждать последние ресторанные тенденции и вместе погружаться в грузинское гостеприимство. Занятия будут проходить в удобное для тебя время, ты сможешь совмещать их с учебой или параллельно доработать на предыдущем месте. На период обучения тебе будет выплачиваться зарплата.

Обязанности официанта:
- помогать хостес встречать и размещать гостей, проводить гостям экскурсию по ресторану и знакомить их с гостеприимной Грузией
- принимать заказы, помогать гостю с выбором блюд и напитков
- выносить гостю заказ и рассказывать легенды и грузинской кухне
- брать у гостей обратную связь
- проводить рассчет гостей и провожать их
- поддерживать чистоту в зале
- раз в месяц вместе с коллегами проводить генеральную уборку
- готовить ресторан к открытию и закрытию

Что мы ждем от тебя:
- наличие медицинской книжки или желание ее оформить
- ты пунктуальный, ответственный и гостеприимный

Что ждет тебя:
- гибкий график работы (составляется исходя их твоих пожеланий раз в неделю)
- заработная плата 2 раза в месяц без задержек (подробнее читай ниже)
- официальное трудоустройство
- питание (завтрак, обед и ужин) и развоз в ночное время за счет компании
- стильная и удобная форма (кроссовки, синие джинсы и синяя рубашка. Фартук предоставляется за счет компании)
- работа в дружном коллективе
- возможность карьерного роста до Наставника сервиса

Система оплаты труда:

- ставка 150р/час
- если ты успешно сдашь меню, то будешь получать 2% выручки с личных продаж
- несколько раз в месяц в ресторане будет проходить проверка тайного гостя, если ты хорошо покажешь себя на проверке, то в этот месяц получишь 2,5% с личных продаж