Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Соль
Екатеринбург

Привет! Я руководитель отдела маркетинга компании Соль, ведущего партнера Битрикс24. Занимаемся внедрением и сопровождением Битрикс24. Так же являюсь руководителем компании B-612 - агентства по созданию медиасетей. Ищу себе активного помощника, который станет незаменимым звеном в работе руководителя компаний, обеспечивая эффективное функционирование рабочих процессов, координацию деятельности сотрудников и партнеров, а также обеспечивая поддержку руководителя в его повседневных деловых задачах.

Чем нужно будет заниматься:

• Сбор данных и подготовка отчётов: еженедельные, ежемесячные .

• Контроль исполнения поставленных задач, делегирование и постановка задач со слов.

• Подготовка презентаций, докладов и другой документации для внутренних и внешних мероприятий.

• Аудит процессов.

• Организация встреч, составление и управление расписанием.

• Поддержка HR-процессов, включая: составление и публикацию вакансий, первичный отбор, организацию найма, адаптации и развития персонала.

• Административная поддержка в повседневных деловых задачах.

• Напоминания о важных датах и событиях (дни рождения, памятные даты, встречи и др.).

• Организация поздравлений: выбор и заказ подарков и др

Что мы ждем:

• опыт работы в удалённом формате, педантичность, пунктуальность.

• системность и структурность, любовь к таблицам, документированию, планированию и т.д.

• отличные коммуникативные навыки, вежливость, способность эффективно управлять временем и задачами.

• инициативный и позитивно настроенный человек, желающий помогать людям.

• возможность организовать себе рабочее место со стабильным интернетом, без посторонних шумов.

• полностью дистанционный формат работы;

• адекватный руководитель;

• открытые возможности карьерного роста;

• официальное трудоустройство;

• график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 по МСК.

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании "Соль"».