Специалист технической поддержки 1С

Работодатель: Ит-Архитектор
Уфа
улица Гоголя 60

О компании:

Мы - группа компаний и официальные представители сети партнеров "1С:Франчайзинг". С 2008 года мы работаем как Сертифицированный сервисный партнер компании ЗАО "1С" (ССП). Наша миссия - предоставлять простые решения для сложных управленческих задач, освобождая наших клиентов от рутины и делая их счастливыми.

Что вы получите, работая с нами:

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне:

• Конкурентную заработную плату, оклад 45000 + премия за выработку, сертификацию, решение задач 3 линии тех. поддержки. Средняя зарплата 70000 рублей.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Гарантированное количество задач, позволяющее зарабатывать и не сидеть без дела.

2. Лояльное руководство и поддержка:

• Работа в компании с лояльным руководством, которое ценит своих сотрудников.
  • Сплоченный и дружный коллектив

3. Возможности для роста и обучения:

• Карьерный рост в направлениях: методолог, разработчик, программист, руководитель направления.
  • Обучения, повышение квалификации за счет компании

4. Интересные и разнообразные задачи с 1С:

• Установка, настройка и обновление программных продуктов и сервисов 1С.
  • Консультирование сотрудников Заказчика по использованию сервисов 1С.
  • Решение проблем, связанных с работой программных продуктов и сервисов 1С.
  • Описание процессов компании и составление руководства сотрудников
  • Информирование коллег об изменениях в предметной области
  • Решение одновременно несколько задач
  • Периодическое повышение своих компетенций, изучение различных конфигураций программных продуктов, новых сервисов от 1С

Что мы ожидаем от вас:

• Практический опыт по работе с 1С (установка и обновление конфигураций)
  • Внимательность и последовательность в работе.
  • Грамотная речь и коммуникабельность.
  • Желание учиться и развиваться.

Почему именно мы?

Работа в ООО Ит-Архитектор - это не просто стабильность и достойная заработная плата. Это возможность стать частью команды, которая активно растет и развивается, предоставляя своим клиентам простые и эффективные решения. Здесь вы сможете реализовать свои профессиональные навыки, расти и развиваться в комфортной и поддерживающей среде.

Если вы дочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для тебя, смело жмите "откликнуться" и до встречи на собеседовании!