Акушерка/акушер в родовое отделение КГ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мать И Дитя ИДК
Самара
Волжское шоссе 70

"Медицинская компания ИДК" приглашает в свою команду: "Акушерку / акушера в родовое отделение КГ".

Какие задачи предстоит решать:

• Проводит подготовительную работу для лечебно-диагностической деятельности врача акушера-гинеколога и собственной деятельности.
  • Осуществляет лечебно-диагностическую помощь беременным, роженицам, родильницам.
  • Оказывает медицинскую помощь при родах с врачом акушером-гинекологом послеродового периода, проводит первичную обработку и при необходимости первичную реанимацию новорожденных.
  • Оказывает неотложную доврачебную медицинскую помощь при острых заболеваниях.
  • Выполняет меры по соблюдению санитарно-гигиенического режима (соблюдение правил асептики и антисептики, правильное хранение, обработка, стерилизация инструментов, приборов, перевязочного материала) в отделении (женской консультации, кабинете).

Наши пожелания:

• Среднее специальное медицинское образование "Акушерское дело";
  • Действующий сертификат "Акушерское дело";
  • Опыт работы в родовом отделение от 1-3года;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность, быстрая обучаемость.

• Работа в Группе компаний "Мать и Дитя" - самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России;
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Сохранение медицинского стажа;
  • Льготное медицинское обслуживание;
  • Современное медицинское оборудование, комфортные условия труда;
  • Обучение и развитие в Компании: повышение квалификации, сертификационное обучение за счет работодателя;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • График работы: сменный, 1/3;
  • Корпоративный транспорт (доставка от ст. Аврора, Кошелев парк, пл. Кирова, Барбошина поляна).

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!