Менеджер маркетплейсов

от 50000 до 120000 RUR
Барнаул
Революционный переулок 116Б

О компании:

ООО "Бэст Вэлью Органик" – это более чем просто производственная компания. За короткий срок мы вышли из Сибири на мировую арену, представив наши БАДы и натуральные продукты питания в более чем 130 странах, охватывающих более 2 миллиардов человек. Мы ценим прогресс и постоянные улучшения и ищем менеджера по маркетплейсам, который поможет нам в дальнейшем развитии.

Что вы будете делать:

• Создавать и управлять карточками товаров: добавление, оптимизация и продвижение товаров на маркетплейсах.
  • Управлять товарными потоками: контролировать наличие товаров на складах и обеспечивать своевременные поставки.
  • Разрабатывать и внедрять стратегии продаж, анализировать рынок и конкурентов.
  • Запускать маркетинговые активности и управлять акциями.
  • Готовить технические задания для фото- и видеосъемки, инфографики.
  • Анализировать данные о продажах, готовить отчеты и работать с аналитическими инструментами (MPstats, MarketGuru и др.).
  • Вести юридическую и финансовую документацию.
  • Общаться с покупателями и управлять обратной связью.

Кого мы ищем:

• Опытного: практический опыт работы с маркетплейсами от 3 лет.
  • Аналитически настроенного: готовы работать с цифрами и анализом данных.
  • Творческого: навыки дизайна и копирайтинга являются преимуществом.
  • Самостоятельного и ответственного: способны эффективно работать самостоятельно и выполнять свои обязанности.
  • Знающего digital: понимаете инструменты digital-маркетинга и методы продвижения.
  • Адаптивного: следите за изменениями на маркетплейсах и готовы быстро подстраиваться под новые условия.
  • Коммуникабельного: умеете общаться с дизайнерами, фотографами и клиентами.
  • Если вы знаете и умеете пользоваться ChatGPT и/или Midjourney, то это будет являться преимуществом

• Адекватное руководство, ориентированное на результат.
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж.
  • Стабильный доход от 50 000 до 120 000 рублей.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни, возмен гибридный (удаленка)
  • Возможности для профессионального развития и обучения.
  • Бонусы и премии за хорошую работу и на День рождения компании.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию и давайте расти вместе!

Похожие вакансии: Барнаул