Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Владимир
улица Коруновой 52

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивов, электропоездов, рельсовых автобусов, трамваев, автотранспорта, судов и кораблей.

В связи с ростом объемов производства приглашаем в команду Специалиста по подбору персонала.

Ключевые задачи:

• Подбор персонала на офисные и производственные позиции (рабочие и ИТР)
  • Использование традиционных инструментов для поиска, а также поиск новых источников
  • Формирование имиджа привлекательного работодателя
  • Участие в адаптации персонала
  • Участие в автоматизация процессов, а также других проектах Отдела персонала
  • Эффективное кросс-функциональное взаимодействие, внутренние коммуникации
  • Отчетность.

Для решения задач потребуются:

• Опыт подбора ИТР обязателен
  • Опыт работы в производственных компаниях или желание разобраться в специфике бизнеса
  • Знание трудового законодательства
  • Развитые коммуникативные и презентационные навыки
  • Стремление к профессиональному развитию.

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентная заработная плата, гибкая система премирования, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • График работы: 5/2, 8.15-17.00
  • Программы карьерного и профессионального роста
  • Забота о здоровье: ДМС
  • Забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, материальная помощь в различных жизненных ситуациях
  • Яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • Доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES
  • Корпоративный транспорт из Коврова и Владимира
  • Готовы обсудить гибридный режим работы: дистанционная работа из дома с приездом на площадку раз-два в неделю.

Место работы: г.Камешково, улица Коруновой, 52.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас!

Нажимайте на кнопку «Откликнуться», и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

По любым вопросам трудоустройства Вы можете также обратиться по номеру Горячей линии.