Администратор компьютерного клуба

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
Уфа
улица Островского 16/2

Компьютерный клуб «GODJI GAME» — это уникальное пространство, где киберспорт встречается с развлечениями высшего уровня. Наши клиенты могут арендовать игровые машины для индивидуальной игры или игровые комнаты для компаний, наслаждаться просмотром фильмов на большом экране, участвовать в закрытых вечеринках, а также наслаждаться блюдами из авторской кухни и кальянами. С момента основания в 2017 году, мы расширили свою сеть до 30 заведений: в Москве, Санкт-Петербурге, Дубаи, Батуми, Перми, Ижевске и продолжаем расти.
В настоящее время мы ищем администратора для нашего клуба в Уфе, чтобы стать частью нашей дружной команды профессионалов.

Почему вам понравится работать у нас:

• Опыт работы: Если у вас был опыт работы официантом или администратором, это будет вашим преимуществом.

• Мотивация: Даже если у вас нет опыта, но вы увлечены компьютерными и консольными играми и обладаете высокой мотивацией, мы ждем вас.

• Командный дух: Вам нравится работать среди интересных людей и общаться с ними. Комфортная рабочая атмосфера: Мы обеспечиваем справедливое отношение, дружелюбную атмосферу и прозрачность во всех аспектах работы.

• Структурированность: Мы ценим четкость и структуру в работе, чтобы каждый знал свои задачи и обязанности.

• Влияние на результат: У вас будет возможность влиять на общий результат и видеть плоды своих трудов.

• Обучение и развитие: Мы предлагаем программы обучения и карьерного роста с возможностью стать руководителем отдельного филиала.

• Стабильные выплаты: Еженедельные и ежемесячные выплаты.

• Гибкий график: Возможность совмещать работу с учебой.

Условия работы:
    График: Два вида смен: дневная с 09:00 до 21:00 и ночная с 21:00 до 09:00. Рекомендованный график работы 2/2, но возможны варианты (3/1, 1/1, 1/3). Обучение: Возможность пройти стажировку в онлайн-формате.
    Униформа: Красивая и удобная униформа.
    Бонусы: Денежные бонусы за развитие направления кальянов, ежемесячные командные и индивидуальные бонусы.
    Карьерный рост: Возможность карьерного роста до менеджера или руководителя заведения.
    Игровые привилегии: Возможность играть бесплатно в свои выходные после прохождения стажировки.
    Скидки: Возможность пользоваться услугами заведения с более чем 30% скидкой.

1) Встречать посетителей клуба и проводить обзорные экскурсии.
    2) Предоставлять гостям информацию о правилах работы клуба, тарифах, скидках и акциях.
    3) Помогать гостям авторизоваться за игровым компьютером.
    4) Предупреждать гостей об окончании игрового времени.
    5) Консультировать гостей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
    6) Следить за чистотой и порядком в помещениях клуба.

• Базовые знания в области компьютерных игр и консольных игр. Инициативность, внимательность, аккуратность.

• Стрессоустойчивость, коммуникабельность, исполнительность.

• Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Google Documents).

Как откликнуться:
    Пишите по всем вопросам на WhatsApp по номеру, указанному в контактах. В сообщении укажите: «[Ваши Имя и Фамилия]. Администратор. г. Уфа». Мы отправим вам анкету, которую нужно будет заполнить. После этого мы пригласим вас на собеседование. Сделайте все в точности так, и ваши шансы на трудоустройство значительно повысятся.

Присоединяйтесь к команде «GODJI GAME» и станьте частью динамично развивающегося киберспортивного сообщества!