Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Производственное объединение Политэн
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 10Б

Группа компаний Термэкс-Политэн занимается производством лабораторной мебели и лабораторного оборудования.

С нами сотрудничают крупнейшие заказчики, нефтяные компании, ведущие вузы, центры метрологии, лаборатории, производители приборов и медицинской техники.

Производственное оснащение позволяет решать любые задачи в сжатые сроки.

Компания предоставляет социальный пакет, компенсацию проезда и прочие приятности.

Сейчас, в связи с расширением, мы ищем сотрудника на должность маркетолога по работе с клиентами.

Мы ценим коммуникабельность, нацеленность на результат и желание учиться новому.

1. Участие в мероприятиях B2B: Участие в конференциях, выставках, вебинаров, мастер-классов.

2. Управление рекламными кампаниями: Создание и управление эффективными кампаниями в Google Ads, Яндекс.Директ, Facebook Ads и на других платформах.

3. Продуктовый маркетинг: Полный контроль цикла вывода продукта на рынок, разработка маркетинговых стратегий для привлечения как B2B, так и B2C клиентов.

4. Разработка и запуск воронок продаж: Проектирование и реализация прямых и обратных воронок продаж, включая автоматизированные решения.

5. Лидогенерация: Стратегии по сбору лидов, в том числе через партнеров и агрегаторы, а также работа с площадками, такими как Авито.

6. Маркетинговые исследования: Проведение анализа ниши, конкурентов, и потребительского поведения, тестирование гипотез и улучшение продукта на основе обратной связи.

7. Взаимодействие с отделом продаж: Сопровождение и поддержка продаж, разработка УТП и офферов для ключевых сегментов.

• Опыт создания и управления рекламными кампаниями в онлайн-среде.

• Опыт работы с воронками продаж в B2B и B2C сферах.

• Углубленные знания в области E-COM и аналитических систем (сквозная аналитика).

• Отличные навыки работы с Google AdWords, Facebook Business Manager, Google Analytics, Яндекс.Директ

• Умение анализировать данные и предлагать на их основе обоснованные решения.

• Уверенное владение Excel, 1С и другими инструментами для работы с данными.

• Отличные коммуникационные навыки, умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.

• Ориентированность на результат и умение защищать и обосновывать свои идеи.

Мы приготовили для вас:

• Понятную форму оплаты труда.
  • Комфортный офис. У нас действительно приятно работать.
  • У нас есть комната правильного питания и свой спортзал. Это поддержит вашу активную жизненную позицию.
  • Гибкое начало дня поможет избежать пробок. Благодаря новой развязке, дорога до места работы от площади Южной занимает не более 15 минут.

​​​​

Уважаемый соискатель!

Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено в течение пяти дней.