Бухгалтер Консультант 1С: Бухгалтерия

Работодатель: Ит-Архитектор
Уфа
улица Гоголя 60

О компании:

Мы - мы группа компаний и официальные представители сети партнеров "1С:Франчайзинг". С 2008 года мы работаем как Сертифицированный сервисный партнер компании ЗАО "1С" (ССП).

Мы являемся аккредитованной ИТ компанией и предоставляем отсрочку от частичной мобилизации

Наша миссия - предоставлять простые решения для сложных управленческих задач, освобождая наших клиентов от рутины и делая их счастливыми!

На данный момент мы сопровождаем более 3000 клиентов и соответственно нам нужны грамотные специалисты.

Вы нам подходите, если:

• Есть опыт работы с конфигурацией "1С: Бухгалтерия 8". Знание других конфигураций приветствуется!
  • У вас есть опыт работы бухгалтером в коммерческом предприятии
  • Сертификаты от 1С будут большим преимуществом!

Задачи, с которыми мы работаем:

• Поддержка и консультирование пользователей по вопросам работы в 1С: Бухгалтерия
  • Поиск, анализ и устранение ошибок в учете
  • Обработка вопросов пользователей и оперативное решение
  • Настройка прав доступа
  • Разработка инструкций для пользователей

• Конкурентная оплата труда: оклад+KPI, средняя зарплата 100000 рублей
  • Компенсация питания
  • Возможность учиться БЕСПЛАТНО и получать дипломы и сертификаты за счет компании
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной ИТ компании, с полностью белой зарплатой с 2 выплатами в месяц, с оплачиваемыми отпусками и больничными
  • Возможность роста по направлениям: программист, разработчик, методолог, руководитель направления
  • Корпоративные мероприятия и движ с коллегами, профессионалами своего дела
  • Помощь и поддержка от лояльного и опытного руководителя на этапе стажировки и адаптации

Скорее откликайтесь, вакантное место только одно!