Преподаватель психологических дисциплин

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии
Докучаев переулок 8

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ (МИП) – реализует программы дополнительного профессионального образования: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, краткосрочные курсы.

Институт предлагает образовательные услуги по самым востребованным направлениям психологии и психотерапии, возможность работы и обучения как в offline, так и в online формате.

Миссия института – обучение, развитие и интеграция начинающих специалистов в профессиональную среду.

Наша организация активно растет и расширяется, в связи с этим мы ищем в нашу команду активных и увлеченных профессионалов своего дела.

Мы приглашаем к сотрудничеству преподавателей и спикеров по направлениям:

• Когнитивно-поведенческая терапия
  • Арт-терапия
  • Гештальт-терапия
  • Организационная психология
  • Сексология
  • Спортивная психология

Требования к кандидатам:

• Высшее профильное психологическое образование;
  • Дополнительное профессиональное образование (сертификаты, дипломы и удостоверения обязательны);
  • Глубокие знания в выбранной области психологии;
  • Опыт психологического консультирования в выбранном направлении от трех лет;
  • Опыт педагогической работы от трех лет;
  • Опыт проведения online эфиров, вебинаров, лекций;
  • Уверенность перед камерой, опыт видеосъемки;
  • Умение работать в команде;
  • Энергичность и коммуникабельность.

• Уровень оплаты обсуждается на собеседовании;
  • Интересную педагогическую площадку и большую заинтересованную аудиторию;
  • Возможность участия во внешних мероприятиях Института и научной работе на базе Института;
  • Возможность профессионального роста и расширения педагогического опыта в условиях активно растущего и развивающегося учебного заведения;
  • Возможность развития личного бренда, благодаря медиа возможностям института;
  • Гибкий график работы