Нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интеллект Инвестиции
Старокачаловская улица

Работа для амбициозных специалистов, желающих воплотить на практике полученные знания и набрать бесценный опыт практической работы.
Кто мы? Мы центр развития для детей «Индиго»
Кого мы ищем? Детского нейропсихолога
Что надо будет делать?
• Проводить индивидуальные и групповые коррекционно-развивающих занятий с детьми 3-12 лет
• Проводить диагностическое обследование актуального уровня развития детей 3-12 лет
• Предоставлять обратную связь родителям по результатам диагностики и занятий
• Поддерживать порядка в кабинете

От Вас:
• Высшее психологическое образование (специализация: клиническая психология, нейропсихология)
• Курсы переподготовки, повышения квалификации в данной области
• Знание диагностических (методология Ж. М. Глозман), коррекционных (метод замещающего онтогенеза А. В. Семенович) и развивающих методик.
Личностные качества: ответственность, коммуникабельность, высокий уровень обучаемости, грамотная речь
От нас:
• Гибкий график работы от двух дней в неделю (дни обсуждаются)
• Хорошо оснащенный кабинет
• Возможность стажировки, наработки опыта
• Своевременная выплаты заработной платы (при графике: 2 раза в неделю по 6 часов занятости от 40000 рублей, при большей загруженности, уровень заработной платы повышается пропорционально количеству отработанных часов).
• Профессиональное развитие
• Работа в команде молодых профессионалов, точно знающих куда развиваться и всегда готовых прийти друг другу на помощь.

• Место работы: шаговая доступность от метро Бульвар Дмирия Донского

Время в пути до работы не более 30 минут!

• Базовое образование:

Высшее образование по направлению "Клиническая психология " (бакалавр психологии);

• Обязательно дополнительное повышение квалификации по специальности "Нейропсихолог".

• Любовь к детям;

• Опыт работы: от 1 года;
  • Интерес к профессии, желание развиваться в области детской клинической и нейропсихологии. Готовность много и усердно работать.

• Форма оплаты: почасовая (800 рублей в час - индивидуальные занятия);
  • График работы от 2х дней в неделю (дни обсуждается);
  • Комфортные условия труда в новом, хорошо оснащенном, современном центре развития для детей;
  • Возможность для профессиональной реализации;
  • Доброжелательный коллектив единомышленников;