Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ЭйчарОсы
Итальянская улица 12Е

Наша команда – это наше преимущество. Если вы умеете успешно организовывать свою работу, получаете удовольствие от достижения результатов и знаете, как построить работу так, что бы на вас равнялись, то мы ждем и ищем именно Вас!

Наша компания уже на рынке 20 лет и в связи с расширением Компании мы ищем активного сотрудника на позицию офис-менеджер в группу Компаний (Инфотелл, Калейдоскоп, Управляющая компания)

1. Обеспечение полного цикла документооборота компании:

• Контроль и регистрация входящей и исходящей корреспонденции, хранение, архивирование, сканирование, копирование документов, размещение на внешних и внутренних хранилищах;
  • Организация почтовых отправлений, взаимодействие с курьером;
  • Ведение деловой переписки: подготовка писем, коммерческих предложений, официальных ответов по вопросам взаимодействия с заказчиками;
  • Разработка, унификация и введение в действие различных форм и шаблонов документов для обеспечения хозяйственной деятельности компании: приказы, доверенности, распоряжения по работе различных отделов, инструкции, регламенты, акты, предписания, бланки и другие внутренние формы документов.

2. Жизнеобеспечение офиса:

• Контроль оплаты счетов;
  • Организация закупок: продуктов, канцтоваров, мебели, оборудования и др.;
  • Организация командировок сотрудников: оформление приказов, маршрутных листов, ж/д билетов, авиабилетов, бронирование отелей и т.д.;
  • Организация и поддержание функционального рабочего пространства всего офиса;
  • Участие в создании корпоративной культуры и в развитии компании;
  • Работа в CRM «Битрикс24».

3. Дополнительные поручения руководителя:

• Поиск информации для руководителя по заданным критериям: контактных данных, подрядчиков, поставщиков, анализ более выгодных условий, сбор коммерческих предложений по услугам, необходимым для деятельности компании, взаимодействие с контрагентами;
  • Ответственный подход к решению сложных вопросов в рамках поставленных задач.

• Опыт работы делопроизводителем, архивариусом, офис-менеджером;
  • Хорошее знание русского языка, грамотная устная и письменная речь, навыки ведения деловой переписки, умение работать с документами;
  • Работа с CRM "Bitrix24", Google Disk, офисным пакетом.

• Работа в комфортном современном офисе в центре города ,м. Гостиный Двор, ул. Итальянская 12;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с гибким формированием рабочего времени;
  • Заработная плата 60000 рублей на руки;
  • Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, регулярные корпоративные мероприятия.