Инженер-конструктор(ПГС)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТалантЛинк
Сибирский проезд 2с10

Добрый день, уважаемый соискатель!

Рады приветствовать вас в нашем мире возможностей — в Обществе с ограниченной ответственностью «АРКОТЭК». С 2005 года мы успешно предоставляем строительные услуги в Москве и Московской области, зарекомендовав себя как надежный партнер в реализации различных проектов. Мы занимаемся фундаментными, общестроительными, монолитными, фасадными и инженерными работами, строим дома «под ключ» из камня и сэндвич-панелей, а также осуществляем ремонт помещений и проектирование объектов в различных регионах России.

В данный момент мы ищем активного и ответственного Инженера конструктора, который станет частью нашей команды.

Что мы предлагаем?

• Заработная плата: от 150 000 рублей в месяц.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ: с первого дня работы.
  • Возможности карьерного роста: Мы поощряем и поддерживаем амбициозных сотрудников!
  • Рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Удобное месторасположение: Мы находимся по адресу: Москва, Сибирский проезд, 2с10.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней для качественного отдыха.
  • Команда профессионалов: Стремитесь к общим целям в поддерживающей атмосфере, где каждый ценен и важен.

Ваши задачи:

• Разработка проектной и рабочей документации по разделам КМ и КЖ.
  • Взаимодействие с проектной организацией по внесению изменений в проектную документацию с учетом замечаний экспертизы.
  • Проектирование и расчет строительных конструкций.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет.
  • Умение разрабатывать проектную документацию и читать сметы.
  • Знание технической документации и уверенное владение AutoCAD или Revit и расчетными программами.

Если вам понравилась наша вакансия и вы уверены, что именно вы — тот, кто нам нужен, мы с нетерпением ждем вашего отклика! Мы ценим уникальность каждого соискателя и готовы рассмотреть кандидатов, которые готовы работать и развиваться в нашей компании.

Присоединяйтесь к «АРКОТЭК» — вместе мы создадим будущее!

#инженер #проектирование #расчетконструкций #конструктор #проект #строительство #в_Москве #работа_в_Москве #работа_в_офисе #раздел_КМ #раздел КЖ #строительные_конструкции #проектная_документация #Рабочая_документация