Директор по качеству (Пищевое производство, Тульская область)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Трофимова Анастасия Владимировна
от 200000 RUR

Наш клиент – крупный молочный комбинат с собственным R&D центром, который разрабатывает и производит пищевые ингредиенты для крупнейших производителей молочной продукции и клиентов HoReCa.

• Компания на рынке уже 14 лет и на сегодняшний день производит и реализует около 2,5 тысяч тонн продукции ежемесячно;
  • Разработали более 100 продуктов и ингредиентов для разных продуктовых ниш, 5 из них запатентовано;
  • Клиенты - HoReCa, производственные предприятия и дистрибуторы, среди которых Globus, Мираторг, Морозко, X5Group, Сладкая жизнь, Восток-Запад, Коломенское и пр.

Сейчас мы ищем Руководителя службы качества.
Ключевая задача - выстроить систему менеджмента качества на производстве глубокой переработки, включая:

• Контроль качества продукта на всех производственных этапах и постоянное усовершенствование их;
  • Создание технологических карт с контрольными точками на основании матрицы полезных свойств продукта;
  • Организация порядка на производстве: микробиологическая чистота, режимы моек, чистота помещений и т.д.;
  • Организация порядка в системе внешнего документооборота: декларации, этикетки, ветсвидетельства, качественные удостоверения и т.д.;
    - Прохождение внешних аудитов.

Что для нас важно в кандидатах:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет в производственных компаниях ( опыт работы в сфере продуктов питания - будет преимуществом, но не является обязательным);
  • Успешный опыт построения системы менеджмента качества по принципам HАССР и стандартам ISO 9001, включая описание и регламентацию процессов;
  • Успешный опыт прохождения внешних аудитов;
  • Сильные управленческие навыки, демократический стиль управления;
  • Высшее образование.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;
  • Качество является одной из ключевых ценностей в компании;
  • Зеленый свет для реализации любых идей;
  • График работы - 5/2;
  • Место работы - Тульская область;
  • Релокационный пакет (для кандидатов, готовых к переезду из других городов): оплата расходов на переезд, аренда квартиры.