Помощник менеджера по работе с клиентами в IT компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Екатеринбург
улица Энгельса 36

ГК ХОСТ – это федеральная IT компания с 30 летней историей. Мы вошли в ТОП-20 крупнейших поставщиков IТ в здравоохранении по итогам 2019 года по версии Cnews Analytics.

Наша компания - это классные IT специалисты, которые ценят командную работу, стремятся к высокому профессионализму, с душой относятся к своему делу, и очень ответственны.

Те, кто разделяют эти ценности и приходят в команду осознанно — остаются надолго. Потому что ГК ХОСТ – это компания возможностей. Мы гордимся масштабностью наших партнёров по бизнесу, социальной значимостью наших проектов и профессиональной надёжной командой.

• О компании в цифрах:
  • 30 лет опыта и репутация надежного партнера в бизнесе;
  • 4 города присутствия - Екатеринбург, Курган, Пермь, Тюмень;

• 300 человек в компании, 70% сотрудников - это технические специалисты;

• являемся финалистами рейтинга лучших работодателей России по данным hh.ru.

Наши заказчики: РМК, СКБ банк, УБРиР, Запсибкомбанк, МРСК Урала, Галамарт и др.

Приглашаем в команду помощника менеджера по работе с клиентами!

• Задачи:
  • Обеспечение подачи конкурсных заявок и подготовка преддоговорной документации – подготовка конкурсной документации, подготовка и своевременная подача конкурсных заявок (неформальные конкурсы, внутренние положения, формализованные конкурсы, конкурсы в соответствии с законодательством, конкурсы на торговых площадках).
  • Подготовка преддоговорной документации (оформление КП, заведение заказов и счетов в 1С, подготовка и согласование договоров).
  • Подготовка договорной документации и контроль выставления закрывающих документов по текущим заказам в 1С (актов, счетов, счетов-фактур и т.д.)
  • Отправка, в т.ч. личная доставка сопроводительной документации по заказчикам.
  • Подготовка отчетов, дополнительных документов по поручению менеджера по продажам/руководителя ОП.

Ожидаем от вас:

• Опыт участия в подготовке конкурсных заявок, участия в электронных торгах.

• Опыт работы с электронными площадками – государственными/коммерческими, с электронным актированием.

• Навык ведения документооборота, в том числе больших объемов.
  • Навыки письменной речи, работы с текстами нормативно-законодательной базой.

• После испытательного срока возможен гибридный формат работы.
  • Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00.
  • Оформляем по ТК РФ и предлагаем 100% белую заработную плату.
  • Менторство со стороны руководителя.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Дополнительные 7 дней социального отпуска в год.
  • Софинансирование ДМС, занятий спортом и иностранными языками.
  • У нас живая корпоративная культура. Любим походы. Каждый год отправляемся на сплав по новой реке или покоряем новую горную вершину. Успели покорить Конжак, Юрму, Зюраткуль, Иремель и Таганай!