Менеджер по работе с пациентами ("OXY-center", Красных партизан, 555)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
улица Красных Партизан 555

CL medical group –это крупнейшее медицинское объединение ЮФО.

Мы успешно развиваемся более 18 лет. Мы это: «OXY -center» – клиника мужского и женского здоровья, «CL-doctor хирургия», «Сити-Клиник» — клиника семейного здоровья, «CL-lab» – сеть медицинских лабораторий, «CL-doctor» – сеть миниклиник на территории Краснодарского края, «BABYLab» - детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «Медицинский консьерж» - медицинский сервис премиум класса, «CL genetc» - собственная генетическая лаборатория, «CL histo» – центр гистологии.

Уже более 140 филиалов представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• встречать и информировать посетителей по вопросам предоставления услуг в клинике;
  • осуществлять работу по оформлению и предоставлению пациентам платных медицинских услуг;
  • разъяснять пациентам все аспекты и этапы операций, подготовку к ряду инструментальных исследований и операциям;
  • оказывать содействие и поддержку пациентам в пределах своих компетенций в связи с возникшими вопросами;
  • оформлять необходимую медицинскую документацию; выдавать анализы;
  • сопровождать и координировать перемещение пациентов в клинике;
  • регулировать любого рода конфликты и жалобы;
  • формировать по поручению руководителей отчетность в установленные сроки. Своевременно выполнять устные и письменные приказы и распоряжения своего непосредственного руководителя.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• желание помогать и поддерживать людей;
  • готовность к работе с компьютером, оргтехникой и кассой;
  • знание кассовой дисциплины (важен опыт);
  • стрессоустойчивость и умение сохранять спокойствие в любой ситуации;
  • высокий уровень коммуникативных навыков и стремление помогать людям;
  • желание учиться и быстро адаптироваться к новым задачам.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• оформление согласно ТК РФ. (Ежегодный отпуск 28 календарных дней; оплачиваемые больничные);
  • стабильную заработную плату (выплаты дважды в месяц);
  • гибкий график работы с 08:00 до 18:00 (составляется на месяц вперед максимально учитывая пожелания каждого сотрудника);
  • корпоративное обучение при трудоустройстве, наставничество в рамках дальнейшей работы;
  • современную индивидуальную форму;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития. Обучение и участие в тренингах за счет компании;
  • заботу о Вас и Вашей семье предоставляя скидки на медицинские услуги в нашей компании до 50%

Хотите с нами реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Отправляйте Ваше резюме!