Товарный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ONLY ME
набережная канала Грибоедова 47

ONLY ME — этичный бренд из России, который с 2011 года создаёт женскую верхнюю одежду. Последний год мы расширяем ассортимент и выпускаем капсульные коллекции одежды и аксессуаров. Мы растём и у нас большие планы на будущее.

В философии нашего бренда лежат гуманная мода и этичное отношения к животным. За 12 лет работы мы открыли офлайн-магазины в Москве и Санкт-Петербурге, выпустили коллаборации с мировыми звездами и попали на страницы мировых СМИ.

Если вам близка философия ONLY ME, то мы рады видеть вас в нашей команде единомышленников, увлечённых модой и современными технологиями. Мы открыты для новых экспериментов и ищем людей, желающих внести свой вклад в fashion-индустрию.

• Разработка рекомендаций, направленных на повышение эффективности работы с товаром, сокращение издержек

• Формирование товарно-аналитических отчетов различной сложности

• Управление оборачиваемостью запасов с целью максимизации дохода компании

• Разработка и контроль соблюдения плановых показателей по работе с товаром

• Разработка матриц коллекции и контроль ликвидности

• Предложение, расчет эффективности и результативности акций

• Предложения по переоценкам

• Ценовой мониторинг, прочие ad hoc задачи

• Контроль обнуления запасов, своевременная подсортировка дефицитных позиций

• Выборка товаров для продвижения и дисконтирования, установление акционных цен

Для нас Важно:

• Профильный опыт работы от 2х лет с розничными и онлайн продажами;

• Высшее образование

• Уверенный пользователь 1с, отличное знание Exсel

• Знание основ формирования ассортиментных матриц, Знание принципов управления товарными категориями, структурирования ассортимента, ценового сегментирования, статистических методов анализа

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• Уровень дохода мы обсуждаем с кандидатами индивидуально

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00-19:00

• Скидки до 50% на продукцию компании

• Работа в известном бренде со своей философией и творческой командой

• Работа из офиса в центре города (от ст. м. Сенная/ Садовая/ Спасская 5 мин. пешком)

• Обучение и наставничество с первого дня работы

• Корпоративные мероприятия в СПб