Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИНТЕРРА ДЕКО ГРУПП
Хабаровск

IDG - группа компаний по производству и продаже декоративно отделочных материалов. Мы на рынке более 25 лет и являемся лидерами в сегменте фасадных и интерьерных декоративных покрытий. Осуществляем оптовые продажи по всей России и в страны СНГ, включая федеральные сети.

В связи с расширением открываем новую вакансию - Региональный Менеджер по развитию Дальневосточного Федерального Округа. Клиенты нашей компании - Салоны красок и декоративных покрытий, Дизайнеры, Застройщики, Строители, Магазины ЛКМ.

Ключевые обязанности и задачи:

• продвижение продукции Компании на территории Дальневосточного Федерального округа;
  • поиск новых клиентов, консультирование и обучение сотрудников Партнеров;
  • развитие/ расширение/ оптимизация ассортимента в торговых точках, шоу-румах;
  • расстановка оборудования - по необходимости;
  • командировки по ДФО 50% от рабочего времени;
  • работа в CRM 1С и Bitrix24: поддержание актуальной информации по клиентам, ведение истории взаимоотношений с клиентами, отражение результата поставленных задач;
  • контроль финансовой дисциплины клиентов.

• официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • доход состоит из оклада + KPI согласно системе мотивации, без ограничений по выполнению. При продажах сверх ожиданий компании - дополнительно % от продаж. Доход не ограничен;
  • график работы 5/2, с 9.00-18.00;
  • компенсация расходов на сотовую связь;
  • помощь наставников, обучение и тренинги;
  • ноутбук и телефон - от компании;
  • мы знаем как для Вас важна семья, поэтому детям дарим новогодние подарки, сотрудникам подарки на свадьбу, рождение детей. Оказываем материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в торговле ЛКМ или смежных товарах от 1 года - обязательно;
  • опыт работы с объектами/ застройщиками - будет весомым преимуществом;
  • умение работать самостоятельно и ответственно в режиме дистанционной работы (хоум офис);
  • владение офисным пакетом программ (Word, Excel, 1С), CRM Б24;
  • высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость и внимательность. Умение проводить презентации и увлекать аудиторию;
  • готовность к частым командировкам,