Администратор клиники (регистратура)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клиника Микрохирургии Глаз
Екатеринбург
улица Николая Никонова 18

Клиника микрохирургии "ГЛАЗ" им. академика С.Н. Федорова приглашает на работу медицинского администратора (администратора в регистратуру).

Вы активны и позитивны? Общительны? Всегда готовы помогать людям - Добро пожаловать в нашу команду!

Опыт работы в медицине не обязателен - мы умеем обучать и адаптировать новичков! Рассматриваем всех соискателей - даже тех, кто только начинает карьеру и совсем не имеет опыта.

Главное - готовность кандидата получать новые навыки и оперативно применить их на практике!

Чем занимаются администраторы ресепшн:

- встречают каждого пришедшего пациента, оформляют документы, принимают оплату и провожают на прием;

- сопровождают пациента на протяжении всего наблюдения в клинике (информирование, запись на дальнейшие услуги, организация взаимодействия врача и пациента);

- поддерживают порядок в картотеке и документах, связанных с услугами клиники, подготавливают карты к приему;

- активно взаимодействуют с врачами при планировании записи пациентов на прием;

- работают с кассой и кассовыми документами.

- стремятся создать для пациента наиболее комфортные условия для приема в клинике;

- фиксируют результаты своей работы в 1С МедУслуги и Bitrix24;

- работают одной сплоченной командой для достижения поставленных задач.

Наша цель:

- создать для пациента наиболее комфортные условия для приема в клинике.

• Официальное трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ, соцпакет;
  • Сменный график, 2/2 с 8.00 до 20.00 час.;
  • Оплата труда (часовая ставка + KPI) после испытательного срока при выполнении всех показателей KPI ваш доход до 55 000 руб. на руки;
  • Стабильная оплата, без задержек, выплата 2 раза в месяц;
  • Дружный коллектив;
  • Работа в центре города (в 50 м от метро "Динамо, рядом парковка для автотранспорта);
  • Регулярное внутреннее обучение;
  • Мы заботимся о здоровом зрении пациентов, наших сотрудников, а также членов их семей - предоставляются скидки на медицинские услуги и товары клиники;
  • Компенсация на приобретение медицинской спецодежды

Если Вас заинтересовала вакансия, ждем Ваш отклик любым удобным способом на почту или через сайт клиники, звонок в клинику или сообщение в мессенджер.

Мы оперативно рассматриваем все заявки и быстро принимаем решение: если Вы нам подходите, то уже через 3-4 дня у Вас будет интересная и достойно оплачиваемая работа!