Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Глав
Самара

Добрый день, уважаемый соискатель!

Это компания «Глав»-мы в поисках кандидата на вакансию Маркетолог.

Что мы готовы предложить:

1) Вознаграждение на старте от 60 000 рублей на руки (после успешного прохождения испытательного срока — оклад + KPI)

2) Официальное трудоустройство по ТК

3) Удаленная работа

4) Возможность зарабатывать, развивать профессиональность

5) Стандартная пятидневная неделя. 5/2 с 09:00 до 18:00.

6) Лояльное руководство, которое ценит командную работу и поддерживает сотрудников.

7) Ну и, конечно, карьерный рост!

Чем вам предстоит заниматься у нас:

• Поиск, тестирование и внедрение новых инструментов лидогенерации, а также оптимизация существующих решений
  • Анализ конкурентов и мониторинг их активности в основных каналах, выявление успешных стратегий и представление выводов в виде таблиц и презентаций
  • Оценка эффективности рекламных кампаний, мониторинг и настройка ключевых показателей для достижения KPI
  • Создание вовлекающих и продающих текстов для рекламных объявлений и рассылок, копирайтинг для сайта, статей и контента
  • Ведение и продвижение аккаунтов в социальных сетях (ВКонтакте, Telegram), Авито и сайта компании
  • Работа с AmoCRM
  • Корректировка скриптов и воронок продаж по мере необходимости
  • Планирование и оптимизация рекламного бюджета

Наши ожидания:

• Опыт работы. В юридической, бухгалтерской сфере или в смежных областях, будет вашим преимуществом
  • Навыки работы с CRM-системами и понимание процессов управления воронкой продаж
  • Глубокие знания в области цифрового маркетинга, включая SEO, поисковый маркетинг, SMM и email-маркетинг
  • Умение грамотно писать и четко излагать свои мысли
  • Системность, самостоятельность, ответственность в выполнении задач и ориентация на результат
  • Желание развиваться и расти в сфере маркетинга
  • Способность работать в команде и быстро адаптироваться к изменениям

Если Вас заинтересовала вакансия – нажимайте кнопку «Откликнуться»!С Уважением, Глав!