Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Аптеки Плюс
Самара
Волжское шоссе 101А

Аптеки Плюс – это удобный онлайн-сервис поиска и заказа лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента по выгодным ценам. Мы расширяем свою команду специалистов для развития функций онлайн-ресурсов и внедрения новых технологий в действующие процессы.

Мы расширяем команду специалистов в области маркетинга для того, чтобы содействовать партнерам в области продвижения товаров и услуг.

• Изучение и анализ рынка
  • Разработка/внедрение механизмов продвижения товаров/групп товаров в разных каналах
  • Эффективное использование существующих механизмов продвижения товаров/групп товаров
  • Анализ эффективности используемых механизмов. Подготовка и демонстрация отчетности руководству
  • Сбор статистических данных, анализ, формирование выводов, демонстрация руководству
  • Планирование и достижение целевых показателей
  • Анализ значений показателей. Корректирующие действия (разработка и использование существующих механизмов, влияющих на достижение плановых значений показателей)

• Высшее образование (желательно маркетинговое, экономическое)
  • Опыт работы не менее 1-го года в аналогичной должности
  • Уверенный пользователь ПК (в т.ч. Microsoft Office)
  • Аналитический склад ума, креативное мышление, ответственность, исполнительность, инициативность, грамотная речь

• График работы 5/2
  • З/п до 69 000 руб. и выше, возможность расти в доходе за счет системы KPI
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Обучение под руководством опытного наставника
  • Скидки на товары аптечного ассортимента
  • Подарки детям к Новому году и 1 сентября
  • Корпоративный тариф мобильной связи, полная компенсация служебных звонков
  • Дополнительные возможности для офисного формата работы:
    * бесплатная доставка служебным маршрутным транспортом
    * бесплатная оборудованная парковка, скидка на услуги автомойки
    * питание в столовой офиса по льготной цене

Мы помогаем людям заботиться о своем здоровье! Тысячи сотрудников обеспечивают бесперебойную работу сервиса и ты можешь присоединиться к нам!

Поиск персонала ведет ООО «Менеджмент-Консалт»