Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БЕТОТЕК
Челябинск
площадь МОПРа 10

Компания "Бетотек Застройщик" успешно строит и реализует жилые многоквартирные объекты в г. Челябинске и г. Кургане. Деятельность компании началась в 1995 году. За 29 лет компания стала сильным игроком на рынке недвижимости, предлагающим полный спектр услуг в данной области. Приоритетная технология строительства "Бетотек Застройщик" - это панельные дома из трехслойных стеновых панелей, произведенных по финской технологии на заводе "Бетотек".

Уважаемые кандидаты, приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакансию ведущий инженер ПТО.

чем предстоит заниматься:

• выдавать замечания к проектной и рабочей документации, вносить предложения по изменению проектных решений;
  • составлять лимитные карты на давальческие материалы;

• готовить технические решения;

• осуществлять контроль за внесением изменений в проектную и рабочую документацию;

• проверять коммерческие предложения, объемы и виды работ, предоставленных подрядными организациями;

• контролировать сроки заключения договоров с подрядными организациями;

• проверять и контролировать комплекты исполнительной документации, подготовленной подрядными организациями;

• выявлять причины несоответствия качества строительных работ требованиям проектной документации и техническим регламентам;

• готовить пакет документов для заселения (схемы отопления, инструкция по эксплуатации).

что мы ждем от кандидата:

• среднее специальное/высшее техническое образование (инженер-строитель);
  • опыт работы в строительной сфере (жилые дома, производственные, общественные здания);
  • навык чтения чертежей;
  • навык расчета объемов работ, необходимых материалов по чертежам;
  • опыт ведения проектно-сметной, первичной учетной, исполнительной документации;
  • опыт взаимодействия с надзорными органами;

• внимательность, ответственность, готовность работать на результат.

мы предлагаем:

• официальное трудоустройство;
  • 5-дневная рабочая неделя, график работы: пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 16:45;
  • комфортное оборудованное рабочее место, место для приема пищи и отдыха;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • обучение, возможность карьерного роста;
  • опытные специалисты нашей команды готовы помочь новичкам максимально быстро погрузиться в специфику компании и достичь результата.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ПРИ НАПРАВЛЕНИИ РЕЗЮМЕ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ЗАРПЛАТНЫЕ ОЖИДАНИЯ.