Геодезист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Имена
Ярославль

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

«Имена» - мы выбрали это название, потому что верим — то, что мы делаем, для каждого и про каждого. Наш главный ресурс, вдохновение, смысл нашей работы — люди, как в нашей работе, так и внутри компании.

Продуманная кадровая политика, позволяет нам, как подбирать профессионалов, так и заботиться и развивать сложившуюся команду!

Ищем в команду, грамотного специалиста, который не боится брать на себя ответственность за результат своей работы.

- Геодезическое сопровождение СМР;
- Подготовка геодезической разбивочной основы, построение геодезического обоснования;
- Разбивка осей здания, разбивка основных монолитных конструкций здания, вынос в натуру;
- Контрольные съемки планово-высотного положения строительных конструкций;
- Камеральная и инструментальная проверки исполнительной документации;
- Работы по разбивке инженерных сетей и проверки исполнительной документации по ним
- Работы по разбивке благоустройства и и проверки исполнительной документации по ним
- Ведение технической документации на объектах.

​​​​​​
- Высшее строительное образование;
- Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;
- Умение работать с технической, проектной, сметной документацией, умение читать чертежи;
- Уверенный пользователь ПК, знание программ AutoCAD, пакета MS Office.
- Наличие оборудования

Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантий;
  • График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00);
  • Белую заработную плату;
  • Спецодежду;
  • Работу в стабильной компании;
  • Рост и развитие внутри компании.