Travel менеджер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: В Кадре
Большая Новодмитровская улица 23с2

Наша команда профессионалов выполняет самые сложные запросы - от покупки билетов на концерт Стинга в Лондоне в день выступления до планирования каждой детали путешествия мечты. Миссия нашей компании - освобождать время наших клиентов для ценного, интересного и яркого, предоставляя возможность наслаждаться жизнью в полной мере, без забот и ограничений.

• Фиксированный оклад ( обсуждается с руководством индивидуально, в зависимости от опыта и навыков соискателя, начиная от 90 000 рублей Гросс) + большие квартальные премии. Также у нас действует система грейдов (повышение заработной платы в рамках одной должности);
  • Официальное трудоустройство строго по ТК РФ с первого дня работы и полностью Белая заработная плата;
  • Интересную и креативную работу в международной компании.
  • Расширенный социальный пакет с ДМС;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Сменный график (15 дневных смен в месяц). То есть это 3-4 рабочих смены в неделю, по 12 часов с перерывами. График всегда согласовывается с Вами заранее, на месяц вперёд;
  • У нас только офисный формат работы, но мы делаем всё для того чтобы работать с нами было комфортно и уютно;
  • Грамотное и чуткое руководство;
  • Дружелюбная и открытая атмосфера в коллективе;
  • Полноценное обучение, которое полностью Вам оплачивается и засчитывается как обычные рабочие дни.

• Принимать входящие Travel или Lifestyle запросы от клиентов по телефону и электронной почте;
  • Организовывать помощь: продумывать туристические маршруты, бронировать отели и рестораны, заказывать такси, покупать авиабилеты, цветы, подарки и доставлять их в любую точку мира, подбирать креативные подарки, продумывать праздники, и многое другое. Запросы клиентов очень интересные и разнообразные;
  • Курирование поездок клиентов, включая постпродажное обслуживание, поддержку клиентов по всем случаям, возникающих в связи с совершенными бронированиями услуг;
  • Следование процедурам обслуживания и стандартам качества, принятым в компании;
  • Ведение клиентской базы в CRM и отчетности.

• Знание английского языка на уровне B1-2;
  • Грамотная устная и письменная русская речь;
  • Опыт работы в туризме будет преимуществом;
  • Хорошее знание основных туристических направлений ( Россия, Европа, Азия, СНГ);
  • Успешный опыт разработки индивидуальных туров, отличное знание отельной базы, экскурсионных маршрутов по различным странам;
  • Сервисность, любовь к клиентам и туризму, высокая работоспособность.