Главный специалист по связям с общественностью и внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Институт геологии и разработки горючих ископаемых
ул. Вавилова 25к1

- Прямое подчинение Генеральному директору! Позиция в единственном числе (штат 300+ чел.). Это перспективное и одно из ключевых направлений! Идеально подойдет специалистам, кому важна не только стабильность, но и активность рабочего дня.

- Организация корпоративных мероприятий под "ключ" (детские конкурсы, День рождения Компании, Новый год, тимбилдинг, Спартакиада);

- Участие в бизнес-планировании по направлению, закупочной деятельности, договорной работе при взаимодействии со смежными подразделениями;

• Подготовка пресс-релизов, организация (при необходимости) пресс-конференций, брифингов, интервью Руководства Компании;
  • Согласование макетов для рекламной печатной и сувенирной продукции Компании;
  • Проведение имиджевых мероприятий, организация фото и видео-съемки;
  • Ведение телеграмм-канала Компании, VКонтакте (новости, инфоповоды);
  • Развитие каналов внутренних коммуникаций;
  • Поддержание корпоративного интернет-портала в актуальном состоянии;

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы 1-3 года по направлению деятельности;
  • Навыки копирайтинга, умение писать
    пресс-релизы, статьи, новости, официальные сообщения, определять значимые инфоповоды, составлять контент-планы;
  • Владение профессиональной терминологией;
  • Умение работать с деловой корреспонденцией;
  • Знание правил делового этикета;
  • Наличие опыта организации корпоративных мероприятий: выставок, профильных конференций (в т.ч. пресс-конференций);
  • Наличие опыта работы с корпоративными СМИ (социальные сети, внутренние информационные порталы, журналы, дайджесты, сайты);
  • Навыки разработки PR-стратегии предприятия: конкретных проектов, планов и программ по продвижению организации/ бренда и ее/ его концепции (как внутри, так и вовне);
  • Понимание специфики работы в периметре Госкорпорации.

- Компания работает строго в соответствии с ТК РФ: оплачиваемые больничные, отпуск, четкий график работы ( с 9.00 до 18.00, в пятницу до 16.45), прозрачная оплата вознаграждения;

- Наши сотрудники защищены страхованием от несчастных случаев 24/7 и расширенным ДМС (лучшие клиники Москвы и Московской области, стоматология, госпитализация);

- Наша Компания заботится о благополучии не только сотрудников, но и членов их семей. У нас широкий выбор санаторно-курортного лечения, летнего отдыха для детей;

- Наша Компания активно вкладывается в обучение и развитие специалистов. У нас качественное корпоративное обучение и развивающие мероприятия;

- Наши сотрудники получают стабильную заработную плату, вознаграждение по итогам года, премии за дополнительный объём работы;

- В нашей Компании лояльное руководство, интересный коллектив с широким кругозором, увлечениями и здоровым психологическим климатом.

- Уровень дохода обсуждается по итогам собеседования. Структура дохода состоит из : окладная часть+ ежемесячная премия+ годовой бонус (% от совокупного годового дохода) .