Менеджер по работе с клиентами (международный морской и автомобильный сервисы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Транзит
Преображенская площадь 8

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 17 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием нашего бизнеса мы ищем Менеджера по работе с клиентами.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сопровождение заявок международного морского и автомобильного сервисов.
  • Подготовка и оформление сопроводительных документов.
  • Связь с контрагентами проверка данных, контроль исполнения сроков доставки всё это необходимо для информационной поддержки клиента.
  • График движения, условия доставки, внесение и ведение заявок в учётной системе компании 1С.
  • Решение спорных и конфликтных ситуаций в случае возникновения, работа с возражениями.
  • Контроль за таможенным оформлением клиента, (без непосредственного участия).
  • Контроль прибытия грузов на СВХ города Москвы, взаимодействие с СВХ, терминалами в части контроля выдачи грузов.
  • Анализ спящей базы.
  • Получение обратной связи от потенциальных клиентов о возможности сотрудничать.
  • Отчётность внутри компании.
  • Выявление узких мест и способы оптимизаций.
  • Предварительная котировка стоимости доставки клиенту по запросу.

• Высшее образование в области международной логистики или экономики.

• Стаж работы от 1 года на аналогичной должности.

• Знание принципов ВЭД и ТО.

• Приветствуется опыт работы в международных морских и авто перевозках.

• Официальное трудоустройство
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;

• Место работы: Москва, Преображенская площадь, 8 (м. Преображенская Площадь);

• Корпоративная мобильная связь;
  • Внутреннее обучение;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Дружный коллектив.