Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: СОЮЗ-ТЕХНИКА
от 150000 до 200000 RUR
Краснодар

Ищем сотрудников в коммерческий отдел.

КОМПАНИЯ «СОЮЗ ТЕХНИКА» является интегратором профессионального сценического, звукового, светового и мультимедийного оборудования, а также производителем и поставщиком механики и одежды сцены.

Мы поставляем свою продукцию по всей территории России и в страны СНГ. Мы объединяем лучших специалистов в своих областях, имеем офисы в двух городах - Москве и Краснодаре, и мы быстро растем! Участвуем в государственных закупках на право заключения муниципальных государственных контрактов по 44 и 223 федеральному закону, что позволяет нам значительно увеличивать масштабность и географию проектов.

Сотрудничаем с крупными федеральными строительными компаниями, сетями баров и ресторанов, таких как Руки Вверх Бар (Сергея Жукова), Небар, стриптиз-клубов Зажигалка, бары "Сплетни" (Анна Асти) и тд. Общаемся со звездами эстрады, с известными арт-директорами страны.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, целеустремленного, честного, быстрого, позитивного сотрудника!

• Квалификация входящих заявок, внесение в CRM, отправка технической документации инженеру проекта от Заказчика;

• Доведение лида до сделки, дожим. Успешное выстраивание долгосрочных отношений с своими клиентами;

• Установление теплых доверительных отношений с клиентами, повышение их лояльности к компании. Наши клиенты - это как правило работники сферы культуры - очень приятные в общении люди. Мы не впариваем ненужные «грелки» людям, мы предлагаем оснащение объекта профессиональным оборудованием. При чем ключевая задача - не продать какое-то оборудование, а качественно выявить потребность и передать клиента в работу техническому специалисту. У заказчика либо есть потребность (финансирование из бюджета), либо нет.

• Аккаунт-менеджмент своей базы клиентов и проектов, ведение своей клиентской базы.
  • Сбор и анализ клиентских баз - всему научим, покажем как и где.
  • Совместно с руководством - поиск и привлечение "ключевых" клиентов (крупных сетей, строительных объектов, тд).
  • Составление регулярной отчетности о проделанной работе и ее результатах в соответсвии с метриками позиции;
  • Изучение нашего продукта: звуковое и световое оборудование, сценическое и мультимедийное оборудование (проводим 3х часовой обучающий семинар).

Что мы гарантируем с нашей стороны:

Обучение. У тебя будет наставник несколько месяцев, который все покажет, объяснит, всему научит и погрузит во все нюансы, которые помогут продавать. Мы адекватные, и понимаем, что всему надо научиться, и мы готовы в тебя вкладывать время и силы.

Личностный рост. Ты можешь подняться до руководителя департамента в отделе продаж или модератора целого направления. Наша компания постоянно и быстро развивается, места хватит всем.

Прозрачную систему мотивации, которая не зависит от руководства и его настроения. Ты будешь ясно понимать, сколько заработаешь и сможешь планировать свой бюджет. Мы нацелены на то, чтобы вы много зарабатывали, потому что если зарабатываете вы - значит зарабатываем мы.

А также:

• бесплатное участие в российских и международных выставках и тематических форумах
  • корпоративные скидки до 50% на весь ассортимент продукции
  • обучение за счет компании и постоянное развитие своих компетенций: он-лайн и офф-лайн тренинги в городах по всей стране

Что ждем от тебя:

• Навык активных продаж;
  • Умение выстраивать коммуникации на всех уровнях принятия решения;
  • Уверенное поведение и умение четко излагать свои мысли;
  • Высокий уровень самоорганизации, умение планировать свой рабочий день (предоставление регулярных планов отчетов о проделанной работе);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Google Docs, CRM).

Условия нашего сотрудничества:

• стабильная заработная плата (оклад + % с продаж + KPI)
  • работа 5\2, сб. и вс. выходные дни. Эффективность этого времени прямо влияет на ваш доход.
  • уютный офис со свежим ремонтом, у каждого сотрудника свое рабочее место с компьютером и корпоративная сотовая связь

Ждем ваших откликов!