Рекрутер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна

Привет!
Меня зовут Ксения, в прошлом я HRD в розничной и ИТ-компании, сейчас я руковожу рекрутинговой командой.

У нас очень много клиентов и их количество постоянно увеличивается, поэтому я в поисках опытного рекрутера, который классно подбирает людей и хочет работать удаленно.

Наше основное преимущество - высокий скилл в оценке персонала и отсутствие офиса и строгого графика работы. Так получилось, что дольше всего в моей команде работают мамы в декрете и рекрутеры, уставшие от офиса и отчетности.

Так же я беру в сотрудничество кандидатов с минимальным опытом в рекрутинге - но важно, чтобы было желание научиться оценивать.

Что нужно делать:

• Подбирать людей под запрос бизнеса: от составления профиля до проведения интервью по любым вакансиям, кроме массового подбора;
  • Проводить оценку: интервью по компетенциям, поведенческое интервью и тд.
  • Вести воронку найма и небольшую систему отчетности.

Моя идеальная картина - коллега, который очень круто разбирается в оценке персонала и знает множество инструментов, хочет работать удаленно, при этом обладает нужной самодисциплиной и не пасует перед сложными задачами (читай, вакансиями, которые закрываются долго)).

Что мне важно:

• Понимание, что такое воронка найма и как можно на нее влиять;
  • Опыт подбора разных сотрудников - от кондитера до операционного директора;
  • Опыт использования разных инструментов оценки;
  • Постоянное развитие в найме и любовь к рекрутингу.

Условия нашего партнерства:

• Сдельная оплата труда: я плачу фикс за каждую закрытую вакансию. Сколько вакансий - решать вам от 15 000 до 120 000 за одну вакансию;
  • Удаленная работа и свободный график: у нас нет офиса и для меня не важно, сколько часов в день тратите на подбор;
  • Доступ ко всем моим обучениям: а учусь я регулярно, каждые 2-3 месяца :)

Пожалуйста, обратите внимание, я ищу человека в свою команду, который будет разделять наши ценности и готов учиться и совершенствоваться. Мне крайне важно, чтобы вы любили помогать людям находить работу мечты и хотели работать удаленно

Если это так, начните сопроводительное письмо с фразы "Я люблю то, что делаю".