Менеджер по продажам / начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТК Твой Путь
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Привет!

Мы маркетингово-юридическая компания «Labarum Group»

Хочешь построить карьеру в продажах, но не знаешь как?

Мы поможем тебе в этом!

Чем хороши наши продажи:

• У нас нет холодных звонков, только тёплые и горячие продажи. Наши услуги востребованы, а сфера товарных знаков является одной из самых стабильных на рынке.
  • Товарные знаки легко продаются. Это основная и ходовая услуга, которую приобретают многие компании, а среднее время сделки составляет до двух недель.
  • К вам попадает только очищенный трафик, все нецелевые заявки отсеивает наш колл-центр и отдел маркетинга.
  • У нас качественный продукт, владельцы компании практикующие юристы, а 45% клиентов обращаются к нам повторно!

• Обрабатывать входящие заявки клиентов;
  • Проведением первичной проверки товарного знака клиента, предоставлением рекомендаций по доработке (опыт не нужен, всему научим;
  • Вести карточки клиентов в CRM-системе.

Какого человека мы хотим видеть на этой позиции:

• Активного, целеустремленного, желающего хорошо зарабатывать;
  • Открытого, позитивного, умеющего слушать людей и располагать их к себе;
  • Без страха телефонных звонков;
  • Не боящегося учиться чему-то новому и задавать вопросы (как клиентам, так и своим коллегам).
  • А впрочем, можно и без опыта – мы всему научим, главное, чтобы было желание развиваться!

• Официальное трудоустройство;
  • Возможность работать удаленно;
  • График работы 5/2;
  • Есть развитая система наставничества, за вами будет закреплен старший специалист, который обучит всем хитростям и премудростям продаж и нашей внутренней специфике;
  • Достойный уровень заработной платы 50 - 70 тысяч в месяц;
  • Выплаты со сделок каждую неделю

Почему стоит пойти работать именно к нам:

• У нас абсолютно здоровая корпоративная культура, мы не токсики, помогаем друг другу, у нас со всеми на «ты» и нет сложных иерархий, можно открыто обсуждать абсолютно разные вопросы, даже самые неудобные;
  • Абсолютно адекватные руководители на всех уровнях, вовлеченные в работу сотрудников и помогающие им, но без микроменеджмента;
  • Поощряем хорошую работу и достижение результатов;
  • Любим инициативы и новые идеи, мы не консерваторы, у которых ничего нельзя менять, потому что «так исторически сложилось»;

Остались вопросы?

Откликайтесь на вакансию, с удовольствием пообщаемся с вами!