Электромонтажник (электротехнический участок)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МИК АКВА-СЕРВИС
Более 6 лет
  • АО "Морская Инжиниринговая компания "АКВА-СЕРВИС" основана в 1993 году. Включена в Сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.
  • Основным видом деятельности компании является разработка, изготовление, поставка и ремонт учебно-тренировочных комплексов по борьбе за живучесть, спасательной и легководолазной подготовке для ВМФ МО РФ, а также других государственных структур и частных организаций.
  • Наши учебные комплексы помогают спасать жизни и сохранять семьи!
  • Мы высоко ценим труд наших Сотрудников, а наша корпоративная политика направлена на улучшение качества жизни и условий труда каждого Сотрудника.
  • У нас Вы найдете интересную, хорошо и стабильно оплачиваемую работу в компании, где присущ дух товарищества и единства общего дела.

• Сборка и монтаж электрощитового оборудования;
  • Работа с принципиальными схемами;
  • Прокладка кабельных трасс

• Знание режимов работы и правил эксплуатации, обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования;
  • Готовность к командировкам два-три раза в год.

• 57 000 руб. заработная плата для соискателей без опыта работы, условия оплаты труда устанавливаются после собеседования в соответствии с вашей квалификацией и опытом работы.
  • график работы: Пн-чт с 08 до 17 часов, пт - до 15:45 часов. Обеденный перерыв с 12:00 до 12:45, "кофе-таймы" (перерывы по 30 минут) в 09:30 и 15:30);
  • развозка от м. Ломоносовская по Октябрьской Набережной, в пути 10 минут (адрес и место работы: Уткина Заводь, дер. Новосаратовка, Покровская дорога 4).
  • Дружный ОЧЕНЬ коллектив, корпоративные мероприятия и подарки по случаю праздников.
  • Дополнительное медицинское страхование,
  • Доплата выслуга лет.
  • Премия по итогам года (13-я зарплата);
  • Оплата половины стоимости обедов;
  • Оплата единого проездного билета;
  • Индексация заработной платы;
  • Чай/кофе в неограниченном количестве;
  • Развозка от м. Ломоносовская, (время в пути 20 минут);
  • Дополнительные льготы и компенсации от компании.