Инженер-разработчик / инженер -конструктор (аппараты для массажа)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BeautySib
от 90000 до 120000 RUR
Новосибирск
Серебренниковская улица 14

Вы хорошо разбираетесь в электрике и механике? Вы понимаете , из чего состоит производственный процесс и сами выполните любую задачу руками? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да», возможно мы ищем именно вас.

Группа компаний BeautySib - это 2 направления деятельности:

1. Производство оборудования для косметологии (вакуумно-роликовые аппараты)

2. Франшиза студий коррекции фигуры WowBody

Успешно развиваемся на рынке России и СНГ с 2019 года и являемся одним из лидеров в этой сфере. Прирост компании составляет 30-50% в год. На сегодняшний день у нас более 1300 партнеров по всей России и СНГ.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНЫ КЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

КОГО МЫ ИЩЕМ

Нам нужен активный человек, который на «ты» с техникой, злектрикой и электроникой .

Если Вы когда то ходили в кружок юных техников или робототехники, моделировали самолеты и картинги или знаете радиоэлектронику, любите что-то мастерить своими руками и делаете это хорошо и аккуратно – Вы нам уже нравитесь! Нужен Кулибин который все умеет и на все отвечает разберусь или уже умею)

Вы будете в прямом подчинении у собственника компании , его правой рукой , и будете включены во все производственные процессы, происходящие на линии сборки серийных узлов и агрегатов, изготовления пластиковых изделий и корпусных изделий из металла с элементами сварки и лакокраски.

Ускорит Ваше внедрение в команду и облегчит решение задач наличие у Вас следующих навыков:

- работа с ЧПУ оборудованием (станок лазерной резки , 3д принтер или фреезер и тп);

- программирование Arduino;

- работа с компьютером (гугл дококументы, 1С, работа с формулами, работа с графическими редакторами, чертежными программами, программами разработки электроники: Solidworks, AutoCad, Photoshop, CorelDROW итп );

-опыт организации деятельности других людей, производственных процессов (даже небольших).

-высшее техническое образование будет вашим преимуществом

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

- Разработка концепции новых образцов оборудования

-Поиск и коммуникация с поставщиками комплектующих для новых изделий

-Контроль сроков выполнения разработок

-Проектирование электронных узлов

-Наладка и тестирование оборудование на месте

-Программирование контроллеров плат управления

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-Вас будет окружать дружелюбный молодой коллектив (средний возраст сотрудников 35 лет);

-Вы будете проходить обучение внутри компании, а также профильные передовые курсы за счет компании;

-график работы 5/2 с 8ч до 17ч, одна суббота в месяц рабочая, оплачивается дополнительно ( делаем апгрейд производства или решаем какую то одну глобальную задачу);

-достойная своевременная заработная плата , оклад 90 тыс.р. на испытательном сроке, далее - обсуждаем , в зависимости от ваших компетенций.

-у вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете вырасти до Начальника производства с доходом до 150 000 руб

-Вы будете посещать корпоративы и тимбилдинги за счет компании, если вы ведёте здоровый образ жизни, для вас будет дополнительный бонус.

Местонахождение производства в 3 минутах ходьбы от метро Золотая Нива

Интересно? Скорее отправляйте отклик с резюме!