Менеджер по продажам автомобилей Chery

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Саранск
проспект 70 лет Октября 86А

В сравнении с 2022 годом мы увеличили количество реализованных автомобилей на 83% и продали более 25 000 авто в 2023 г . Входим в топ 5 автодилеров РФ , а на сегодня их более 3000 .

На этот год у нас большие планы по увеличению объемов продаж ,в связи с чем мы ищем МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОМОБИЛЕЙ.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Развитая система наставничества на рабочем месте, у вас есть реальная возможность не только получить знания, но и вырасти в должности;
  • Гарантированный оклад + процент от продаж;
  • Неограниченный уровень дохода, который зависит только от личных результатов;
  • Полностью "белая" заработная плата, соц.пакет, оплачиваемый ученический отпуск;
  • График работы 4/2;
  • Место работы: классный Дилерский центр, приятная атмосфера, работа в окружении сверкающих автомобилей;
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля во всех ДЦ Компании;
  • Возможность стать лучшим и получить достойное вознаграждение на ежегодном внутреннем конкурсе "Нацелены на прогресс";
  • Возможность пройти тренинги от лучших спикеров Корпоративного Университета АГАТ и прокачать свои знания и умения - все это станет отличным опытом на пути твоего саморазвития.

Что нужно делать:

• Проводить встречи с клиентами на территории дилерского центра;
  • Определять и развивать потребности клиента, проводить демонстрацию автомобиля и выезжать с клиентом на тест-драйв (нужны права кат. В);
  • Помогать клиенту в подборе автомобиля и выборе наилучшего решения ;
  • Заключать и оформлять сделки, а также вносить все данные в CRM .