Менеджер по персоналу

Работодатель: Медицинские инновации
Ярославль
Дзержинский район, Северный жилой район, 10-й микрорайон, Мурманский проезд 1А

Менеджер по персоналу

Медицинский центр "Медин" приглашает Вас на позицию Менеджера по персоналу.

Мы ищем энергичного, инициативного специалиста с активной жизненной позицией, чтобы вместе создавать комфортную и продуктивную среду для наших сотрудников.

Вы идеально подходите нам, если Вы:

• Обладаете опытом работы в сфере HR от 1 года

• Знаете все тонкости подбора персонала и владеете навыками проведения собеседований

• Умеете находить общий язык с людьми, обладаете коммуникативными навыками и позитивным настроем

• Активны, инициативны и любите решать задачи

Ваши задачи:

• Полный цикл подбора персонала: от создания и размещения вакансий до проведения собеседований, адаптации и обучения новых сотрудников.
  • Поиск персонала: вы будете активно искать кандидатов на вакансии, используя различные каналы привлечения персонала.

• Создание эффективных программ обучения: вместе с административным и медицинским персоналом вы будете разрабатывать и внедрять программы обучения для сотрудников, помогая им расти профессионально.

• Координация работы персонала: вы будете организовывать взаимодействие между сотрудниками, решать возникающие вопросы и оптимизировать рабочие процессы.

• Работа со штатным расписанием: вы будете участвовать в составлении и корректировке штатного расписания, обеспечивая оптимальное распределение ресурсов.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильную и достойную заработную плату. Мы ценим ваш вклад и предлагаем конкурентные условия труда.