Персональный ассистент руководителя

Работодатель: Томилов Евгений Дмитриевич
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Большакова 25

Real Skill Консалтинг проводит поиск успешного кандидата для завода "Бурмаш".

Завод «Бурмаш» - одно из самых современных производств бурильного оборудования в России с 20-летней историей!

Клиенты компании - строители России, СНГ и не только, в части обустройства фундаментов, свайных полей, опор и оснований. Рынок объективно емкий и находится в активной фазе роста.

При помощи продукции компании был построен Южный и Северный поток, Крымский мост, судостроительная верфь "Звезда" на Дальнем Востоке, обустроены ряд нефтегазовых месторождений и объектов энергетики, нашим предприятием было поставлено оборудование для сооружения комплекса небоскребов Москва-Сити.

В связи с масштабным ростом. компания в поиске персонального ассистента генерального директора (собственника), который подходит к работе с энтузиазмом, вдохновением и ответственностью!

Что будет Вам помогать в работе в нашей не скучной Компании:

1. Дисциплина, труд и усердие.
  2. Грамотная речь.
  3. Организаторские способности.
  4. Умение договариваться.
  5. Опыт работы с CRM-системами.

Чем нужно будет заниматься:

1. Организационное и административное обеспечение деятельности руководителя: выполнение рабочих и личных поручений руководителя; взаимодействие с сотрудниками Компании.
  2. Организация командировок и встреч.

3. Выполнение личных поручений руководителя.

4. АХО.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильная своевременная зарплата.
  2. График работы пн-пт 8 часовой рабочий день (возможны иногда задержки, все зависит от того, как Вы организуете свое время).
  3. Внутреннее обучение (welcome-тренинг, бизнес-процессы).
  4. CRM Bitrix24, IP телефония, ноутбук, телефон, сотовая связь.
  5. Работа в уютном, комфортном офисе рядом с центром города (ул.Большакова, 25).
  6. В Компании предусмотрен офис-менеджер, задачи по работе и жизнедеятельности Компании не предусмотрены.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите работать в данной компании, нажимайте "Откликнуться"! Мы обязательно дадим Вам обратную связь.