Маркетолог (аутсорс)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Максватер Инжиниринг
улица Льва Толстого 1-3

Привет! Ищешь отличную работу, классный коллектив и тебе небезразлично будущее нашей планеты? Тогда тебе к нам, в компанию MAXWATER!

В связи с расширением штата мы ищем в нашу команду нового сотрудника, который будет безостановочно хотеть делать мир – лучше, решения – надежнее, а клиентов – довольнее!

• Полный цикл маркетинговых работ для вывода промышленного оборудования и химии на рынок.
  • Формирование стратегического позиционирования продукта и стратегии по продукту.
  • Формулирование уникального маркетингового предложения для целевых сегментов рынка.
  • Производство рекламно-информационных материалов (презентации, каталоги), постановка задач для создания лендингов и наполнения онлайн-каталогов, контроль запуска контекстной и таргетинговой рекламы, инициирование PR-продвижения (статьи и кейсы на отраслевых сайтах, в СМИ), контроль календаря и организация участия в выставках и конференциях.

• Опыт в маркетинге промышленной продукции от 2х лет
  • Опыт управления продуктом, вывода продукта на рынок
  • Проектный подход, умение вести продукт от плана до анализа эффективности
  • Хорошее владение Powerpoint, знание графических пакетов, понимание диджитал-инструментов для продвижения B2C
  • Проактивный подход к работе
  • Самостоятельность. Умение брать ответственность за свои решения.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Конкурентная и полностью “белая” заработная плата
  • Корпоративная сотовая связь, ноутбук
  • Сильная и дружная команда. Помощь и поддержка старших и линейных коллег.
  • Возможность профессионального развития
  • Комфортные условия труда.