Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Тула
Щегловская засека улица 31А

Вакансия компании: ООО "ЛОГЛАБ"

ЛогЛаб – это команда профессионалов логистического бизнеса! Мы стабильны и надежны для своих клиентов и сотрудников уже 20 лет! Мы специализируемся на предоставлении нашим клиентам высокоэффективных комплексных решений в области логистики, управления цепями поставок и реализации проектов 3PL - аутсорсинга логистических функций: закупка, перевозка, хранение. Мы имеем широкую складскую сеть по России, состоящую из 69 складских комплексов в 63 городах России. ЛогЛаб напрямую сотрудничает с ведущими зарубежными компаниями, осуществляющими перевозки и имеет доступ к опыту и ресурсам 400 логистических компаний из 125 стран. Свой выбор для сотрудничества с ЛогЛаб сделали Российские и Западные компании – лидеры своих индустрий. Наш бизнес постоянно развивается благодаря нашим опытным сотрудникам, так и начинающих свою карьеру.

Компания "ЛогЛаб" объявляет набор на постоянную работу по профессии "Кладовщик"

Приглашаем в свою команду всех желающих развиваться в сфере логистики!

• График работы на выбор:
  • 2/2 в день, с 10:00-22:00ч. (если заканчиваете работать после 22, такси за счет компании) зп от 60 тыс. на руки;
    22 в ночь, с 20:00-8:00ч., зп от 65 тыс. на руки.
  • Официальное трудоустройство, полностью белая зп, без задержек.
  • Теплый склад.
  • Место работы: г. Тула, ул Щегловская засека, д 31 А

Обязанности (день):

• Погрузочно-разгрузочные работы;
  • Приемка заказов на склад;
  • Комплектация заказов на паллет (сетку), работа с чатом;
  • Участие в проведении инвентаризации.

Обязанности (ночь):

• Погрузочно-разгрузочные работы;
  • Подготовка к сортировке;
  • Сортировка заказов по ячейкам, подготовка ячеек к отгрузке;
  • Составление актов.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы с ТСД и WMS будет преимуществом.
    Если у тебя нет опыта работы, мы научим!

У нас действует акция «Приведи друга!». Приводи к нам друзей и получай бонус 10 000! Карьерный рост, так же есть возможность освоить смежные профессии за счет организации