Техник

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Группа компаний Давай играть!
Иркутск
улица Сергеева 3/3А

В управлении Группы компаний «Давай играть!» находится сеть детских развлекательных парков, игровых пространств, батутных центров и семейных кафе в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском. На территории всех наших заведений обеспечивается высокий уровень гостевого сервиса, домашний комфорт и безопасность. Над поддержанием высоких стандартов компании на 7 объектах работают квалифицированные технические специалисты. Приглашаем в слаженную команду технической службы быстрого, умеющего работать руками специалиста.

- честный график 5/2 на территории игрового парка;

- непосредственное подчинение техническому директору;

- оклад на руки от 60 000 руб. + премии;

- бесплатное питание в наших ресторанах;

- бесплатное посещение всех наших парков для детей сотрудников + скидки на меню кафе;

- корпоративные мероприятия и праздники, подарки сотрудникам и их детям;

- стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- официальное трудоустройство.

Ожидаем от вас:

- понимание основ ремонтно-строительных работ и способов их выполнения;

- знание видов материалов и области их применения;

- знание назначения и устройства инструментов, приспособлений, механизмов и оборудования при ведении технических работ;

- знание правил охраны труда и техники безопасности при выполнении работ;

- владение правилами безопасности электроустановок;

- понимание правил пожарной безопасности и требований антитеррористической защищенности;

- понимание санитарно-гигиенических и санитарно-технических норм содержания зданий и сооружений.

Ваша зона ответственности в компании:

- осуществление периодического осмотра технического состояния, обслуживания и ремонта оборудования и механизмов игрового парка;

- выполнение работ по монтажу/демонтажу электрооборудования;

- выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций;

- мелкий ремонт оборудования и механизмов игрового парка;

- замена осветительных приборов;

- поддержание в рабочем состоянии систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, энергоснабжения, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, обеспечивающих нормальную работу игрового парка;

- устранение неполадок на территории игрового парка, угрожающих здоровью и жизни гостей.

Если вы любите, чтобы всё работало чётко и слаженно, и не боитесь сталкиваться с техническими трудностями, оставляйте отклик или звоните нам. Будем рады знакомству!