Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бюро
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Гоголя 66

Мы представляем проектное бюро AA Partners. Мы разрабатываем дизайн-проекты и реализуем "под ключ" коммерческие объекты направления HoReCa (гостиничные комплексы, отели, апартаменты, рестораны и др.) в сегменте бизнес и премиум.

В связи с расширением команды отдела комплектации, мы находимся в поиске Менеджера по закупкам

• Исследование рынка и поиск новых поставщиков и подрядчиков с более выгодными условиями для компании, проведение тендера;
  • Взаимодействие с действующими поставщиками и производителями, актуализация общей базы поставщиков в компании;
  • Анализ лучших ценовых вариантов и предложений, составление смет, спецификаций по утвержденному дизайн-проекту;
  • Обсуждение с поставщиками и производителями условий сотрудничества, подписание договоров о сотрудничестве;
  • Контроль заказов, оплат, сроков поставки, отгрузок заказчику;
  • Сбор ТМЦ в качестве образцов для согласования интерьерных решений;
  • Работа с рекламациями в случае обнаружения дефектов закупленного товара, с обменом и возвратом;
  • Документальное сопровождение процесса закупок (договор, спецификация, счета, ТН, УПД, акты выполненных работ)

Что мы хотим видеть в Вас:

• Наличие опыта работы в аналогичной должности от 3 -х лет;
  • Умение работать в таблицах Exсel, Word, Google таблицы, 1С;
  • Ответственность и нацеленность на результат

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы ПН-ПТ с 09:00 до 18:00;
  • Стабильные выплаты "белой" заработной платы два раза в месяц (25 и 10 числа), ЗП обсуждается по итогам собеседования;
  • Комфортный офис в центре Краснодара

Если Вы имеете интерес к вакансии, оставляйте отклики, мы рассмотрим Вашу кандидатуру и свяжемся с Вами!