Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Группа компаний ПрофиФинанс
Нагатинская улица 16

ООО "ПрофиФинанс" объединяет такие крупные компании как "ИНВЕСТЛИДЕР", "Ломбард Залог 88" и "Авто ломбард 88". Вместе наши компании являются заслуженным участником финансового рынка.

Наша группа компаний является превосходной альтернативой банкам — ведь всем известно, что они (банки) предлагают свои услуги по кредитованию под залог имущества на невыгодных для клиентов условиях.
Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов: отвечать на вопросы по телефону, и в офисе рассказывать о преимуществах наших услугах;

Ты нам подходишь, если:

• Ты коммуникабелен: легко находишь с людьми общий язык и не боишься общаться с клиентами;
  • Ты ответственный: не забываешь о задачах и делаешь все на отлично;
  • Ты внимательный: слышишь клиента и улавливаешь все его потребности;
  • Ты быстро учишься: схватываешь на лету новую информацию, вникаешь в нюансы наших услуг
  • Ты доброжелателен: радуешь клиентов своей улыбкой и готов помочь им с любым вопросом.

• Классный офис: работаем в крутом офисе, удобное местоположение, есть все для комфортной работы;
  • Стабильную зарплату: оклад 70 000р + бонусы, чем больше закрытых сделок, тем больше денег;
  • Обучение и наставничество: поможем расти в профессии и научим всему, что нужно;
  • Официальное трудоустройство: белая зарплата и все по закону;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 дней в году, чтобы ты отдыхал и набирался сил;
  • График работы 5/2, с 10:00-19:00, в сб и в вс выходные

Ждём тебя в нашей команде!