Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ozon
Троицк (Москва)

Вам предстоит:

• Заниматься полным циклом подбора персонала на точечные вакансии производства и офиса;
  • Публиковать вакансии на job-ресурсах;
  • Проводить очные и онлайн-собеседования, проводить оценку кандидатов;
  • Сопровождать кандидатов до трудоустройства;
  • Проводить мониторинг рынка труда;
  • Соблюдать сроки закрытия вакансий;
  • Вести базу кандидатов в CRM системе.

Мы ожидаем:

• Опыт подбора персонала и оценки кандидатов;
  • Отличные коммуникационные навыки и аналитические способности;
  • Уверенный пользователь ПК (word, excel);
  • Навыки работы в различных прикладных HR-программах.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Бесплатное питание на территории предприятия;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 5/2 (08:00 - 17:00);
  • Мы находимся по адресу: г. Москва, Десёновское поселение, квартал № 4
  • Доставка корпоративным транспортом: м. Филатов Луг, м. Пыхтино, м. Коммунарка, м. Рассказовка, м. Прокшино, м. Внуково, м. Солнцево, м. Ольховая м. Теплый стан, Троицк, д. Ватутинки, д. Красная Пахра, Обнинск, Звенигород, Наро-Фоминск, Одинцово, Апрелевка, Селятино, Лесной Городок, Киевский, Московский, м. Прокшино, пос. Внуково, Десна, Краснознаменск, Рогово, Шишкин Лес, Голицыно, Кубинка, пос. ВНИИСОК, Власиха, рп. Тучково, пос. Газопровод, Сосенки, пос. Мосрентген, Чупряково, д. Захарово, рп. Большие Вяземы, Кокошкино, Первомайское, Птичное, пос. ЛМС, Бутынь, Крёкшино, Ларёво , Захарово, пос. Школьный, Малые Вязёмы, Жаворонки-2, д. Воробьи, д. Бунчиха, пос. Октябрьский, д. Зайцево