Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: КИПмонтаж
Ярославль
Московский проспект 122

ГК «КИПмонтаж» в течение 26 лет (с 1998 г.) является одной из ведущих организаций Ярославской области в сфере промышленного и гражданского строительства.

Компания осуществляет строительно-монтажные работы на крупных объектах нефтегазоперерабатывающей и химической промышленности Ярославской области (26 лет подрядной аккредитации на НПЗ "Славнефть-ЯНОС"),имеют многолетний опыт работы на иных федеральных производственных объектах (г. Москва, г. Рязань, Ленинградская обл., Краснодарский край, Вологодская области и т.д.).

На вакантную должность приглашаем кандидатов с юридическим образованием, готовы рассмотреть без опыта работы сразу после окончание ВУЗа.

• договорная работа по различным направлениям деятельности (проверка договоров, составление протоколов разногласий, доп.соглашений и т.п.);
  • работа с юридическим архивом компании (учёт/сканирование/хранение юридической документации).

Что должно быть у вас:

• юридическое образование, в том числе неоконченное (нам важны навыки и умения);

• стандартные навыки работы с ПК, офисными программами и оргтехникой;

• можно без опыта. Главное для нас - ваше желание получить профессиональный опыт в данной должности;

• ответственность, усидчивость и внимательность.

Мы предоставляем:

• график 5/2; 08.00-17.00 (с перерывом на обед);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ в крупной и стабильной компании г. Ярославль;
  • полный соцпакет;
  • есть развозка для персонала (маршрут с ост. Волгоградская, через центр и Московский пр-т);
  • иногородним предоставляем жилье (хостел) или компенсацию (до 70%) от аренды жилья.