Водитель охранник

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Охранная фирма Титан

В cвязи c рacширением департaментa мобильнoй охpaны приглашaeм нa paбoту водителей-oxрaнников.

Уcловия:

* Paбота в кpупнoй и cтaбильнoй кoмпании на рынке Сeвepo-Зaпада в сфере oхрaнных услуг и высокoтeхнологичных предлoжeний в cферe безопaснocти (нa рынке охранных услуг более 26 лет).

* Своевременная, без задержек выплата з/платы от 75 000 руб. (3 раза в месяц).

* Социальные гарантии, выслуга лет, бонусная система, премирования по итогам работ.

* Компенсация расходов и оказание содействия в оформлении лицензии на ЧОД 6 разряда (наличие действующей лицензии 6 разряда будет Ваши преимуществом).

* Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы.

* Выдача форменной одежды.

* График работы – ДНЕВНЫЕ смены с любым гибким графиком (начало рабочего дня обсуждается с руководителем).

* Выезд на служебном автомобиле на тревожные сообщения с охраняемых объектов.

* Мониторинг объектов на закрепленной за водителем территории.

* Приглашаем водителей без лицензии ЧО при наличии водительского удостоверения и стажа вождения от 2-х лет, при условии дальнейшего лицензирования на 6 разряд (Фирма оказывает содействие).

* Обязательно наличие водительского удостоверения и опыта управления транспортным средством.

* Желателен опыт работы в аналогичных структурах, в т.ч. в правоохранительных органах.

* Вашим преимуществом будет занятие спортом и хорошая физическая подготовка.

* Ответственность, надежность, внимательность.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, просим Вас позвонить нам или откликнуться, и мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время.