Контент-маркетолог в агентстве МедСпринт

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия экспертного контента
от 90000 до 120000 RUR

Ищет контент-маркетолога МедСпринт, компания, созданная в 2018 году профессионалами с 10-летним опытом работы в области интернет-маркетинга и разработки корпоративных сайтов.

МедСпринт – это более 40 человек, работающих как в офисе, так и удаленно в разных точках мира. Мы делаем маркетинговые стратегии, сайты и лендинги, SEO и SMM, контекст и таргет, реклама в Телеграм и у блогеров, CRM и сквозная аналитика, копирайтинг и ведение блогов, фото и видео-контент, авто воронки и чат боты, email-рассылки, SERM и многое другое.

Мы работаем с крупным и средним медицинским бизнесом: клиники, фарма, бьюти. Среди наших клиентов: Аптеки Столички, GMS Clinic, Renewal, Essity, Бьянка Люкс и др. В 2024 году выходим в другие тематики (не только медицина) и зарубеж.

Мы ищем контент-маркетолога, который будет системно создавать и распространять контент, чтобы привлекать клиентов на услуги нашего агентства и повышать узнаваемость компании.

Что конкретно нужно делать:

• составить контент-стратегию и контент-план

• интервьюировать экспертов внутри компании, клиентов агентства и собирать фактуру для контента

• организовывать вебинары (выступать конечно же не нужно, есть спикеры), сопровождать контентом выступление на конференции

• помогать спикерам готовить доклады (презентации, контент)

• писать статьи, кейсы и другие тексты на сайт, площадки партнеров, СМИ

• ставить ТЗ дизайнеру на оформление

• вести аккаунты в соцсетях

• делать рассылку в мессенджерах и по email

• анализировать результаты — сколько лидов и продаж получили в результате

Вы идеальный кандидат, если:

• Самое важное — вы умеете ставить себя на место читателя/зрителя, пишете ясные и убедительные тексты в информационном стиле и можете показать портфолио.

• Вы мыслите как маркетолог – изучаете продукт, его сильные стороны, конкурентов, интересы и боли аудитории, и только после этого создаете контент.

• У вас опыт в копирайтинге от 3-х лет.

• Вы работали с В2В-компаниями, понимаете, что такие ЛПР/ЛВР, и как до них «достучаться» через текст.

• У вас есть чутье журналиста (образование не обязательно): вы понимаете, какие вопросы задать эксперту на интервью, проверяете все факты перед публикацией, видите интересные информационные поводы внутри компании и умеете их подавать в контенте.

• Умеете анализировать информацию и делать выводы.

• Умеете вести много процессов одновременно и контролировать разных подрядчиков и ответственных.

Адаптироваться, построить и начать воплощение контент-стратегии вам поможет удаленный наставник — эксперт по контент-маркетингу, который научит составлять контент-стратегию, отточит мастерство в написании текстов, покажет, как редактировать. Мы дадим доступ к системной программе обучения контент-маркетингу: видео-лекции, упражнения, чек-листы. Вы прокачаетесь до уровня эксперта в контент-маркетинге.

Мы создаем комфортные условия работы для наших сотрудников:

1. Заработная плата от 90 000 до 120 000 рублей на руки, зависит от выполнения KPI (появляется после испытательного срока)

2. Испытательный срок 3 месяца

3. Удаленный формат работы, но полный рабочий день (совмещать не получится). У нас есть технологичный офис в центре Москвы, куда можно приходить работать, но это не обязательно

4. График 5/2, часы работы: 10-18:00 или 11-19:00 по Москве

5. Заработная плата всегда вовремя

6. Официальное трудоустройство

7. Динамично развиваемся, внедряем новые процессы, работаем системно, используем опыт и технологии западных корпораций

8. Небольшой коллектив без бюрократии. Вы влияете на проекты, а не работаете «в стол», принимаем решения быстро

9. С нами интересно: регулярно запускаем новые проекты и процессы, ставим краткосрочные и долгосрочные цели, постоянно совершенствуемся

10. Помогаем развиваться профессионально, оплачиваем обучение, проводим планерки и перформанс ревью для персонального развития и бонусов.

Строим команду, где каждый сможет реализовать свой потенциал. Хочешь с нами? Присоединяйся!