Руководитель Call-центра [Руководитель отдела продаж, удаленно]

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Ariadna

Привет!

Мы - аккредитованная IT компания, создавшая помощник врача, который опирается на стандарты и клинические рекомендации, напоминает, какие назначения необходимо сделать, и автоматически записывает их в карту. Это настоящая Панацея, благодаря которой улучшается качество оказания медицинской помощи и сокращается время, необходимое для формирования назначений на приеме.

Нашим продуктом пользуются уже тысячи врачей. С каждым месяцем количество новых клиник, подключенных к системе, растет и в связи с этим мы открываем позицию Руководителя отдела Call-центра

Мы предлагаем

• Полностью прозрачную систему мотивации, без ограничений в уровне дохода. У нас можно зарабатывать от 150 000 ₽. Оклад +% KPI от отдела
  • Полностью удаленный формат работы: можно работать из любой точки мира, а для работы потребуется только ноутбук, стабильное интернет соединение и гарнитура с микрофоном
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Сильный продукт, за который тебе не придется краснеть.
  • Дружную и молодую команду настоящих профессионалов
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги
  • Постоянное развитие и карьерный рост

Что предстоит делать

• Построить с нуля Call-центр, который будет звонить в холодную и назначать встречи для отдела продаж
  • Выстроить систему, которая позволит компании кратно расти
  • Выполнять плановые показатели по отделу и группам
  • Вести отчетность по результатам работы

Мы ожидаем

• Опыт работы от 3 лет на аналогичной позиции, опыт построения Call-центра с нуля
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь
  • Стабильное высокоскоростное интернет соединение
  • Наличие ноутбука или персонального компьютера с гарнитурой и микрофоном

Отклики с сопроводительными письмами рассматриваются в приоритетном режиме.

Рассматриваем кандидатов до 30.09.2024