Менеджер по работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кварцтоп
от 120000 RUR

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором каменных поверхностей, а именно кварцевого агломерата, крупноформатного керамогранита различных брендов из стран Азии и Европы. Мы растем и призываем профессионалов расти с нами. Будем рады видеть в нашей команде кандидатов, нацеленных на сотрудничество с дизайнерами и архитекторами.

Уважаемые соискатели, резюме без фото рассматриваться не будут!

• Развитие канала корпоративных продаж. Прямые коммуникации и продвижение товара через внешних дизайнеров (дизайнеры салонов изготовления мебели, частные дизайнеры , дизайн-студии).
  • Консультирование партнеров и их клиентов по продуктам компании и их преимуществам.
  • Выполнение поставленных плановых показателей (звонки, встречи, распространение и обновление образцов материла).
  • Анализ рынка, самостоятельное расширение базы клиентов, формирование собственного пула постоянных клиентов.
  • Участие в профильных мероприятиях.

• Хорошее понимание принципов продаж и маркетинга;
  • Первоклассные навыки коммуникации: очные встречи , телефонные переговоры , публичные выступления.
  • Успешный опыт в продажах. Преимуществом будет наличие собственной базы и налаженных связей с дизайнерами, архитекторами и прочими смежными специалистами.

• Удаленный гибкий график 5/2 с посещением офиса один день в рабочую неделю;
  • Достойный уровень дохода по системе оклад+ % от продаж. Обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Компенсация транспортных расходов.