Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: МТК МАЗПРОМ

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, полный день

ООО «МТК «МАЗПРОМ» - стабильная компания, основанная в 2010 году. За это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката и завоевали репутацию надежной компании. Мы имеем собственный склад и станки позволяющие выполнять поставки заготовок и сложных изделий, что даёт нам большое преимущество на рынке. Наши клиенты - это крупнейшие промышленные предприятия России разных отраслей, таких как атомная промышленность, криогенная, строительная, машиностроение и т.д.

В связи с расширением штата мы проводим набор на должность менеджер по продажам металлопроката. Мы ищем амбициозных, открытых и целеустремленных людей, которые готовы добиваться высоких результатов и развиваться в продажах.

1. Заработная плата: оклад (в зависимости от опыта, обсуждается на собеседовании) + высокий % от маржи + бонус;
  2. Еженедельное внутреннее обучение, наставничество и поддержка от опытных коллег на время всего испытательного срока;
  3. Большой входящий поток целевых заявок, в среднем 10 - 20 в день на одного менеджера;
  4. График работы 5/2 с 8:30 до 17:30, в пятницу до 17:00
  5. Работа в комфортном бизнес-центре в 10 мин. ходьбы от метро/МЦК/БКЛ Нижегородская. Есть оборудованные места для обеда, разные вариации кафе и др. На 1-м этаже БЦ расположен фитнесс центр;

Ждем от Вас:

1. Развитые коммуникативные навыки, готовность много общаться с людьми;
  2. Активная жизненная позиция, ориентация на результат;
  3. Амбициозность, желание работать в продажах и много зарабатывать;
  4. Готовность обучаться и быстро схватывать информацию;
  5. Опыт работы в продажах будет преимуществом.

1. Полный цикл ведения сделки от первого касания с клиентом до отгрузки товара;
  2. Ведение переговоров с клиентами, поставщиками, экспедиторами;
  3. Ведение документации по сделке.

Если у Вас ранее не было опыта работы в продажах, напишите в сопроводительном письме, почему Вы подходите на данную вакансию. Будем рады видеть Вас в нашей команде!